Юлия Т
4
Юлия Т
0
подписчиков
0
подписок
40,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Академия
Ульяновск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Очень жаль, что рейтинг клиники с хорошими врачами страдает из-за не умения руководства организовать нормально процесс на ресепшн. Уже придя за 15 минут до приема опаздываешь к врачу. Который раз стою по 20-25 минут при работающих 3 администраторах на ресепшн. И они реально работают, не отвлекаясь ни на минуту. (Филиал на Красноармейской)
МК
Ульяновск · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
К Марии обратилась по рекомендации подруги как к профессиональному массажисту из-за болей в спине. Замечательный мастер, после массажа почувствовала легкость, боли были сняты, собираюсь продолжить курс у Марии. Отдельно хочу отметить приятную атмосферу в студии- уютно, атмосферно, расслабляюще.
Акватек
Ульяновск · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Моют хорошо, а вот администрвтор очень недружелюбна. Постоянно выражает недовольство, общается грубо.
Promято
Ульяновск · Спа-салон
Сохранить
Март 2024
Полюбила это место. Замечательные мастера, доброжелательная атмосфера, внимательное и заботливое отношение. Спасибо большое Анне за волшебные руки! Спасибо администраторам за создание уюта и вкусные чаи после массажа. Это особое удовольствие -остаться и посидеть еще какое-то время в кресле-качалке у теплого камина со специально приготовленным для тебя чаем!
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2023
Ремонт‐ замена дисплея, был выполнен быстро и оперативно, в течение дня. Начав пользоваться, я заметила, что на экране в определенной зоне дисплей не чувствителен к нажатию. Позвонив, услышала от менеджера, что будет проведена диагностика, что естественно. Дальше мереджер добавил, что нужно понять гарантийный случай или нет, так как возможно я и уронила телефон, ведь обращаюсь аж на 3й день. На мое утверждение, что дефект был замечен в тот же день и тестировался, а также в силу нехватки времени с новорожденным ребенком, я позвонила в удобный для себя момент, менеджер продолжал актиано предполагать вину с моей стороны. Мне видится такой подход неэтичным и некорректным. Вместо того, чтобы предложить максимально удобный способ исправить неполадку, образовавшуюся после ремонта, меня заведомо подозревают, манипулируя негарантийным случаем.