Евгений.К
15
Евгений.К
2
подписчика
3
подписки
891,1к
просмотров
Отзывы
118
Подборки
Фото
8
Авторазборка
Брянск · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2026
Нормальные ребята, купил нужную запчасть, ещё и скидку сделали. Спасибо 🤝🏼
Цветочный № 1
Брянск · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Сделал интернет заказ с самовывозом (у мамы день рождения). Заказ приняли, написано на сайте с вами свяжется оператор, букет указано на официальном сайте в наличии. Ждал 4 часа, ни звонка ни смс. В итоге начал звонить сам, оказалось данных цветов вообще нет в наличии!!! Пришлось что то предпринимать и быстро ехать выбирать что то! Потерянное время и нервы! Оф сайт Цветочный номер 1, не советую! Дополняю отзыв, сотрудники магазина попросили связаться через почту, я написал, ни ответа ни привета 😂, вывод : на отзывы и покупателей им........
Медэксперт
Брянск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
На сайте написано одно, есть все врачи и все виды услуг, а по факту врачей нужного направления нет. Сайт ***!
Fix Price
Чехов · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2025
Фикс как все остальные, только вход неудобный
На опушке
посёлок Мичуринский · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
В салате волосы, холодно, мрачное местечко.
Магнит
Брянск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Наконец то ремонт, теперь не стыдно туда заходить, кассы самообслуживания порадовали
Autodoc.ru
Брянск · Шины и диски
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошо что теперь там работает мужчина из бежицкого магазина, вежливый приветливый. Спасибо за такое обращение с покупателями 🤝🏼
Марципан
Десногорск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Был в командировке, заезжал перекусить, все вкусно быстро и не дорого. Официантка, она же бармен вежливая девушка, спасибо
СерпАвтоПартс
посёлок Мирный · Авторазбор
Сохранить
Декабрь 2025
Ехал из другого города, не смотря на выходной день - суббота, сотрудник приехал и выдал мне нужные запчасти. Кстати в отличном состоянии и по хорошей цене. Спасибо 🤝🏼
Мойка-Робот
городской округ Брянск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Не моет эта мойка на уплаченную сумму, туда заехать просто пыль сбить, и не все и не везде отмоет, например нижняя часть колёс не моется вообще. Лучше конечно руками, и дешевле