Рррр
5
Рррр
6
подписчиков
48
подписок
73,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Академия красоты Анны Орловой
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Не понравилось, как мастер общается с потенциальными клиентами, написала ей для отмены записи за сутки, так как не была уверена, что смогу прийти, попросила перенести на другой день, когда я точно смогу, чтобы не подводить мастера На мою просьбу был ответ, запишу только если вы даете 100%гарантию, что придете на запись (до записи еще 5 дней!). Кто ей такую гарантию даст 🤦🏻‍♀️ человек может заболеть, внезапно проблемы появятся или вообще умрет, что за бред Желание записываться пропало вообще, я в целом никогда людей не подводила, многие клиенты вообще об отмене за час предупреждают , если вообще предупреждают *Ответ на ваше сообщение : вы перечитайте переписку нашу, или доверьте прочтение более умному человеку. Я написала , что не уверена, получится ли завтра прийти и поэтому хочу перенести запись , чтобы вас не подводить, пожалуйста не интерпретируйте все так, как вам выгодно, обманывать не хорошо. А на счет того, что вы якобы мне писали , вы должны знать, что в телеграмм в последнее время проблемы с сообщениями и уведомлениями и ваши сообщения я увидела только когда сама залезла в телефон вам написать, что хочу перенести запись. Научитесь общаться с клиентами
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Впервые с таким сталкиваюсь в ПВЗ, девушка крайне неприятная работает, чтобы заказывать товары на этот пункт - нужно купить лупу и с ней изучать все товары на наличие соринки, иначе его обратно не примут с предложением Отправить продавцу с пометкой брака. Для самого продавца тоже проблема, они оплачивают логистику брака , убеждаются что брака нет и опять оплачивают логистику товара на склад. Девушка сидит с телефоном , приближая через него ищет к чему бы придраться, чтобы не забирать товар🤦🏻‍♀️ возможно тут просто руководство неадекватное, мне это надоело, я больше сюда заказывать не буду, пока эта девушка там работает Сам персонал в целом не приятный, как будто насильно там держат, не нравится - не работайте Если я к своим пациентам такой м иной буду приходить , думаю им тоже не понравится) Всегда осадок останется Чтобы вы поняли к чему придралась девушка, прикрепляю фото, на изнаночной!!! стороне была точка карандашом, второе фото -это я убрала ластиком 🤦🏻‍♀️простите , но слов у меня нет Хочется иногда подарить в пакетике мозг некоторым людям
Lorendi
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Несколько раз была в салоне на маникюре и муж ходил на мужскую стрижку , все отлично , качество работы на уровне
Айшоп
Махачкала · Салон связи
Сохранить
Август 2024
Каждый год приношу сюда переклеить пленку антигравийную на телефон , всегда все супер. Тут и б/у телефоны продают и с нуля, всегда честно говорят где что заменили и почему такая цена
V8
Махачкала · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Очень приятное место, вкусный кофе и отличное обслуживание
Глаз Алмаз
Махачкала · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2023
Сегодня пришла в эту оптику выбрать очки, заодно и проверить свое зрение. Очень понравилась врач-офтальмолог Суханат Магомедовна, внимательная, времени уделяется достаточно много, линзы подбирала очень тщательно, чтобы точно убедиться, что во время ношения очков никакого дискомфорта не будет. С оправой нам помогала другая девушка, очень выручила при выборе, сразу видно , знает свое дело. Всем рекомендую
Сдобно
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
Милая и хорошая пекарня, цены приятные, персонал очень доброжелательный, на заказ можно хлеб попросить сделать, не помню как называется -с маком, кунжутом или без ничего. Обещали пиццу в скором времени хорошую , не из полуфабрикатов, нормальную. Жду) Желаю процветания