Александра Плюснина
4
Александра Плюснина
0
подписчиков
0
подписок
753,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Отделение почтовой связи № 298300
Керчь · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2026
Откуда столько восторженных отзывов, непонятно. В связи с работой, приходится к сожалению, достаточно часто посещать это "прекрасное" место. Вечно недовольные операторы почтового отделения. И не важно в какое ты время пришел, утром/ в обед или под конец рабочего дня, у них постоянно все не хорошо. При вопросе, касаемо конкретно каких-либо моментов по отправке/получении писем, ответ сотрудников на конфликтной ноте. Нормально объяснить ничего не могут. Только жалуются на свою маленькую оплату труда. Прихожу за письмом или бандеролью в день получения извещения, сотрудники говорят «приходите завтра» или «ещё не разобрали». Однако после просьбы проверить они всё-таки идут искать, и отправление в итоге находится и выдается. Сегодня снова отказали в выдаче, сославшись на то, что «не будут бросать кассу» и предложили прийти после 16:00. При этом извещение уже на руках, и отправление находится в отделении. Считаю такой подход некорректным. Если отправление уже поступило и зарегистрировано, оно должно выдаваться без необходимости приходить несколько раз. Прошу обратить внимание на работу отделения и организацию процесса выдачи.
Магазинчик
Керчь · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Купили йогурт питьевой в тетрапакете. Фирма хорошая - Джанкойское. Сроки нормальные. При вскрытии, оказалось, что йогурт прокисший, что свидетельствует о нарушении условий хранения или недостаточном контроле качества.
Сушерия
Керчь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Мы с мужем часто заказываем доставку из этой сушерии – всегда всё на высшем уровне! Отдельно хочется отметить креветки темпура – они просто превосходные, без преувеличения лучшие в городе! Всегда свежие, хрустящие и очень вкусные. Спасибо за стабильное качество и быстрый сервис, с удовольствием будем заказывать дальше!
Модульбанк
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2025
Сотрудничаем с банком с 2016 года, раньше никаких проблем не было. Но в последнее время, все меньше сервиса в этом банке. На данный момент единственный плюс Модуль банка это хорошие цена на обслуживания организаций. Хочу начать с самого начала. Попали в очень неприятную ситуацию по вине сотрудников банка, потеряли деньги, силы и время в пустую. Со стороны банка все только усугубляли. Даже не извинились, И НИКАК НЕ ПОПЫТАЛИСЬ ПОМОЧЬ В РЕШЕНИИ. При смене ген. директора в банке, счет блокируется, до проверки заявлений на видеоконференции с самим банком. 18.04 до обеденное время сменили ген.директора. Сотрудники банка назначили встречу на 21.08, время 9:30, раньше нет времени. ( и указали, что за 5 минут до встречи со мной свяжутся) Никто не связался, как ответил один из сотрудников, не дозвонились так как я нахожусь в Крыму и нужно было заранее настроить ВПН на РФ, об этом естественно никто не упомянул. Если вы сотрудничаете с Крымскими организациями, почему не предупреждаете о таком моменте? По итогу никакой впн мне и не понадобился для видеоконференции. Далее перенесли встречу на 16:00, встреча состоялась ( раньше опять же ничего не было..прошла встреча за 3 минуты) Курьера назначили, как на понедельник (3 дня мы потеряли, благодаря Вашему банку) Понедельник 21.04, выходной, но мы ждали курьера весь день, в своей выходной. Было написано, что за час курьер позвонит и приедет до 18:00. Время 17:27 банк пишет в чат : К сожалению, курьер сегодня не сможет приехать, назначили курьера СДЭК на завтра. Не дождались. Позвонив в курьерскую службу, скзаали, что курьера вообще не назначали. Еще один потерянный день, не считая потерянных денег и нервов. Вторник 22.04, звоню в банк уточнить все эти момент, узнать за курьера. Выглядит все как какая-то злая шутка. И как мне предлагает банк решить возникшую проблему ПО ВИНЕ САМОГО БАНКА, а не моей. Говорят, ну сходите в сдэк отправьте сами свои документы, так будет быстрее)) Спасибо, сервис 10+. Ладно, я сходила, но почему нельзя было опять же сказать, что можно решить вопрос таким образом, еще в пятницу 18.04. САМОЕ СМЕШНОЕ, ЧТО ВЧЕРА 24.04, позвонили с банка и говорят за курьера, что он может подъехать. Немного поздновато, я считаю ) Итого, мы имеем 4 потерянных дня. Не советую этот банк. После этого инцидента перешли в другой банк. в скором времени закроем счет МОДУЛЬБАНКА. До свидания.
Изготовление ключей
Керчь · Бытовые услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Ну такое, ключ сделал, но он не подходит. Поетрянное время, деньги.