Олеся К.
2
Олеся К.
0
подписчиков
0
подписок
760
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пиффков
Славгород · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Тухлое пиво и всегда так происходит , попрошу принять меры или буду жаловаться дальше в Барнаул Брали пиво и налили совершенно другое , кассиры грубые Это вообще нормально , отдавать свои деньги за плохой товар