Pavel L.
6
Pavel L.
2
подписчика
0
подписок
63,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Нефтьмагистраль
Москва · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Топливо хорошее, однозначно! Понятно, что при отсутствии своих мощностей по добыче и переработке, закупая топливо на "стороне", цены будут выше, но ребят, не так сильно наглеть же...так себе ощущение после последнего визита, учитывая, что подобный бензин у ближайших конкурентов на 10-12р/л дешевле.
Ателика Фиеста Парк
Россия · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо Ателике за работу. Мы всей семьей уже 3 года посещаем сеть отелей. 5 раз в Ольгино, 1 раз Улиткино, сейчас в Фиеста-парк. В Ольгино было замечательно все: анимация во главе с Дианой, сервис по шведскому столу с Кириллом. В Улиткино не понравилось,кроме анимации с Павлом-дети были довольны, мы-родители, тоже, знвли,что дети в надежных руках. Но не та атмосфера в целом. В Фиеста-парк приятно удивлены природой. Изюминка в том,что в Фиесте встретили Аниматора Павла, который так сильно нравится нашим детям, и руководителя службы питания Дмитрия, который на 200% из 100% выполняет свои обязанности. Я уж точно знаю, о чем оворю. Даю вам гарантию, никто мне не платил за 5 звезд😆Должно быть понимание того,куда едешь. Да, есть недоделаные работы, но в процессе происходят устранения. Все, кто хоть когда-то был знаком с индустрией HoReCa, поймут, о чем я. Самый большой минус, который здесь может быть-это толпы круглосуточно не трезвых компашек, которые всем всегда недовольны.
Огни
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Мы снова были у Вас.Приехали из Москвы,на годовщину свадьбы так как безумно люблю десерт Павлова с манго.Это мой фаворит.Пишу от имени мужа,тк от моего имени уже нельзя дабавить отзыв.Я готова много писать отзывов,и все будут просто супер.Спасибо большое официантке,были 30.01.2026г.Просто безумно приятно и в восторге.А так же официантке 1.02.2026г. Процветания Вашему ресторану и всему персоналу огромная благодарность,за такую атмосферу.Ведь они создают лицо ресторана администраторы,официанты,бармены,менедджеры и всем на кухне.Приедем ещё и мимо точно не пройдем)))
Оптика петровско-разумовская
Москва · Салон оптики
Сохранить
Март 2025
Отличная оптика, приемлемые цены, приветливо и вежливо. Данную оптику посоветовал знакомый. Пришло время менять очки, но хотел приобрести градиентные. В этой оптике выявил для себя большой выбор оправ с различными насадками, что очень меня впечатлило, и решил, что это более оптимальный вариант для разных случаев. Рекомендую, не пожалеете о своём выборе.
Анкар
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Впервые решил воспользоваться услугами данного тех.центра. Первое впечатление положительное, персонал отзывчивый, приятно сотрудничать с такими людьми. На все вопросы по авто дали понятные ответы, услуги не навязывали.
Музей восстания машин
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2025
Круто!!!! На новом месте данного музея впервые!!! Очень круто и классно!!! Павлик, 33 годика!!!😄
Ателика Гранд Ольгино
коттеджный посёлок Ольгино · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Впервые приехали отдыхать с тремя детьми, с нашей стороны было очень быстро. Всё великолепно устроено,еда, ДЕТСКАЯ И ВЗРОСЛАЯ анимация, всё безумно круто во всех направлениях. Спасибо всему персоналу,особенно персоналу кухни. Сложно,но очень всё организованно, быстро и качественно.
Детейлинг-студия
Москва · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2024
Riverautolab нашла супруга абсолютно случайно через интернет, мы приехали, машину посмотрели, сказали цену и сроки проведения работ, записались. В назначенный день и время приехал, сдал машину, и...теперь самое интересное и главное: 1) Работу провели за полдня(обговаривали день, может полтора) это реально круто-время бесценно👍 2) Забирая машину-не поверил своим глазам, как-будто ничего не было. Качественно. 3) Сразу машину не получилось забрать, делали очень приятный подарок🎁 4) Приятный клиентоориентированный персонал. 5) Цена не поменялась от изначально оговорённой. И поверьте, цена здесь не накручена ни разу, вполне конкурентная. Буду рекомендовать данную компанию! Вы крутые, спасибо.🎉
Автопилот
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2024
Плюсы: НЕТ, не смог ощутить. Минусы: честно, бомбануло. Сервис мультибрендовый, но сказали, что отечественный автопром и старых китайцев не обслуживают, с чем связано-не ответили. Узнавал про автомобиль Лада Веста, который, кстати, на ниссановском моторе с коробкой, сказал об этом, с ехидной насмешливой улыбкой ответили, если прицепить значок ниссан, то можно приехать. Клиентоориентированность - 0. Дело каждого, но считаю, что на вопрос надо отвечать нормально, а не с насмешкой. По подобному общению можно задуматься об их отношении к работе.
Пражечка
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Можно сказать, случайно зашли в этот ресторан с друзьями. Еда качественная, пиво отличное. Сервис ненавязчивый, но в то же время чувствуется некая забота о клиентах. Приятным бонусом было то, что по воскресеньям, оказывается, хорошая скидка на кухню и пиво(50% и 30% соответственно). Спасибо всему персоналу).