Людмила Сергеевна
5
Людмила Сергеевна
0
подписчиков
0
подписок
15к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
9
Международный аэропорт Сургут имени Ф. К. Салманова
Сургут · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2026
Отличный аэропорт 🛫вполне себе для населения Сургута, нет толпы, нет очередей, чисто красиво, понятная навигация, есть Фуд корт🍔, приветливый персонал 😁
Формула кофе
Сургут · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Кофе вкусный☕️, десерты вкусные🍰, кухня на 3-4, чуть не дотягивает повар, но может для кофейни норм 🌟 интерьер очень приятный, персонал приветливый этого достав но для утреннего кофе🤗
Denta Star
Сургут · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Отличные врачи👨‍⚕️, качественные материалы🦷, вполне оправданная стоимость 🧾 лечу зубки, делаю проф гигиену и зум отбеливание только здесь, однозначно рекомендую 🌟💯
Международный аэропорт Внуково им. А. Н. Туполева
посёлок Внуково · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2026
Отличный аэропорт, мне все нравится, много фуд-корта🍔🍰🍕🌭🍜🥮 дютик 🛍️ капсульный отель можно отдохнуть, бизнес зал вообщем все как нужно и все что важно ❤️
The Wall Pub
Сургут · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Атмосферное место, вкусная кухня🥗, нормальный чек🧾, по выходным веселые местные музыкальные выступления в разной стилистике, приду еще не раз, однозначно рекомендую 🌟💯
Аура
Сургут · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Да классное место и с ребёнком отдохнуть 👦и обновку выбрать 🛍️и фильм посмотреть 🍿отличное место, однозначно рекомендую 🌟
Continental
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Это очень красивое место, прилетала на учебу Генеральных директоров, ну просто супер, вкусная кухня, очень красиво внутри, просторные холы, декор по сезону, комфортная температура, приятный и приветливый персонал, приеду еще не раз🤗 однозначно рекомендую 🌟
Нефтяник
Сургут · Спортивный комплекс
Сохранить
Апрель 2026
Сын занимается плаваньем ему очень нравится ❤️ сказал большего всего нравится что в душе воду теплую не нужно долго настраивать) удобно, комфортно, приятный персонал
Ателье
Сургут · Шторы, карнизы
Сохранить
Январь 2024
Подшивали в ателье мужские брюки, швея сделала все очень хорошо. я осталась довольна!