Андрей С.
5
Андрей С.
1
подписчик
0
подписок
18,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Центр мотоэкипировки и мотошлемов Flipup.ru Формула Х
деревня Ближние Прудищи · Мотосалон
Сохранить
Июнь 2026
Александру консультанту спасибо за моток уроку и защиту спины все круто и по делу И огромный привет из Ярославля
Pro Ekip
деревня Ближние Прудищи · Спортивная одежда и обувь
Сохранить
Июнь 2026
Александру консультанту спасибо за моток уроку и защиту спины все круто и по делу
X-ONE
Ярославль · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Хотел поклеить сатиновое стекло, но предложили матовую пленку так как другого нет, не знают в чем разница между матом и сатином.. в итоге вырезали на полтторе неровно, видно как криво косо, поклеили с мелкими пылинками. Вырез под камеру сделали кривой и не целиком, на эту притензию ответили «готов переделать за ваш счет» «Вы не сказали какой нужен вырез» а я должен это спрашивать и уточнять как оно должно вырезаться? Цена тоже изменилась, говорили 1300 + 500 чистка в итоге взял 2к еще якобы со скидкой сделал Не рекомендую и не советую совсем..
Суши-Маркет
Ярославль · Кафе
Сохранить
Май 2025
Все хорошо
Питстоп
Заокский район · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Приехали ночью, хотели поспать. В итоге человек сказал, что есть только люкс, хотя до этого говорил, что все есть. В итоге, согласились на люкс, а потом оказалось что и оплатить можно только наличными или переводом, человек постоянно хамил и вел себя грубо, не рекомендую это место. В итоге уехали до Москвы еще 80км лишь бы там не оставаться..
GLSproject Глушитель-сервис
Ярославль · Студия тюнинга
Сохранить
Июль 2024
Если вы захотите оставить свою машину и ее вам повредят - виноваты вы сами. Записался на ремонт глушителя, заранее предупредил, что машину оставлю на день раньше, так как уеду в другой город, сказали без проблем. Приехал оставлять машину, мне дают акт приема передачи авто, чтобы я расписался, где указано, что машина грязная, осмотра не было, однако приехал к ним сразу после мойки, машина чистая, говорю давайте осмотрим или хотя бы сфотографируем, на что был ответ, что они таким не занимаются и это просто формальность. Думаю бог с ним.. Дальше мне дают бумагу о том, что в оставляю машину им, в котором указано, что люди не несут никакой ответственности, если машину на стоянке кто-то повредит, подождет и причинит какой либо вред, они ни в чем не виноваты будут. Как мне ответил в дальнейшем руководитель «мы же не охранная компания, мы даже разбираться не будем». На мой вопрос, а если машину будут загонять сотрудники и повредят машину, что тогда? А тогда тоже виноваты не они, потому что бумаги то подписаны, что вы ознакомлены и компания не несет ответственности ни за что.. Не рекомендую данную фирму, не знаю какие они специалисты, но после такого отношения даже не хочется к ним обращаться..
Бигам
Ярославль · Строительный инструмент
Сохранить
Сентябрь 2022
Самый отвратительный магазин, туда больше не ногой, придумывают свои правила и думают что им позволено все. Клиентоориентированность ноль