Настена К.
4
Настена К.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Она
Казань · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2025
Наращиваю ресницы больше 5 лет, давно свыклась, что текут слезы (я аллергик), на следующий день не выйти в свет, так как глаза как у вампира. В этой студии была в первый раз и с уверенностью скажу, что буду постоянным клиентом. Мастер просто волшебница! Сделала именно то что я хотела. Процедура прошла превосходно. Очень комфортно, никаких слез, никаких покраснений и отеков. Благодарю за красоту🤗