О
Ольга К.
О
2
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мясо Печь
Астана · Кафе
Сохранить
Март 2020
Здравствуйте. 1 .Обслуживание .Шикарные стеки и бесподобные шашлыки пальчики оближешь,такие большие это просто супер мы с мужем любим туда ходить это наше теперь любимое кафе где можно сытно и дёшево покушать👍👍👍