218645 торосян
10
218645 торосян
0
подписчиков
0
подписок
897,9к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
2
Склад22
Пушкин · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Место изумительное ! Мы в восторге! Советуем посетить₽
Улыбка радуги
посёлок Шушары · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2025
Расставьте товары правильно! Купила духи которые так долго искала, за ними стояли новые коробки ,но они оказались мужскими 😡увидела после вскрытия уже дома 😤
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
В целом все супер! Только вот парковку бы !
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Шикарнейший ресторан, прекрасная кухня, потрясающий сервис. Я не рекомендую я просто настаиваю вам попасть сюда! Персонал кипит живет своей работой !Официант «Руслан» в этот вечер у нас был супер мега пупер с прекрасным чувством юмора и отлично справлялся со всем. Для тех кто на своей машине не бойтесь , парковка около ресторана есть!
Пятёрочка
деревня Покровская · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Стильная,круто что можно заехать по пути домой !рабочая касса с кассиром одна ☝️, есть кассы самообслуживания! Пожелания :как минимум нужно два человека в пиковые часы ! Кассир и человек который стоит и подтверждает на кассах самообслуживания!
Город 812
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Я убедилась окончательно ,что в данное заведение больше ни когда не зайду !! Уже заходила как-то пол года назад так же была не впечатлена !
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Плюсы(сеть )место где ловят шикарный блин с грибами в сливках и сыром !Минусы :одни минусы в конкретном заведении! Пробивают и готовят не то что просишь! По обьему меньше ! Отвратильно! Ехала ради одного вида блина ! Пришлось есть то что захотела пробить кассир! Ожидание 25-25 минут ! Явно перезаказывать то что мне нужно было я не стала ! Данную точку я не рекомендую!
Семишагофф
Гатчина · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
В магазине тараканы ! Ужас и безобразие ! Ни когда больше туда не зайду ! И другим не советую !
Pinzeria by Bontempi
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
стояли минуты 3 ждали хоть кого нибудь ! Я увидела меню и решила посмотреть , подбежала официантка и в тот момент когда я уже закрыла и двигала меню на место , подскочила и подправила его! Ощущение было , что выхватила и положила на место. Не впечатлило место ! Пиццу так по итогу и не заказали , подошел парень сказал что пиццы сейчас нет !
Sky View
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Классный клуб , караоке , бар ,фотограф и диджеи 😂