Andre Nikulyn
8
Andre Nikulyn
0
подписчиков
0
подписок
110,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
11
Волжские Зори
Кинешма · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Одно из немногих мест в г. Кинешма где можно вкусно поесть. Прайс меню цена-качество! Меню разнообразное довольно таки. Можно в летний зной посидеть на веранде с видами на Волгу. Минимизированное время ожидание заказа, вежливый персонал. Нам очень нравится здесь всë
Виктория
Приволжск · Бар
Сохранить
Май 2026
Всë очень вкусно и доступно Только лучше приезжать к обеду ближе,, а то всë скушают до вас)
Эрмитаж на Миллионной
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Всë аккуратненько и интерьерно в номере. Стол,кресла,телевизор,туалет,душ. Даже стоит на всякий случай маслянный обогреватель,но для нас это лишнее) На кухне есть микроволновка,термопост заряженный всегда,чай хоррший в ассортименте в пакетиках,и что удивило,есть заряженная кофемашина.Так же стол обеденный. Очень уютненько. И самое главное всë это за символическую плату.Например 2 местный номер =2000₽/сутки
Журавинка
Иваново · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Всегда всë вкусно и сытно!
Сытый слон
Иваново · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
На вопрос а свежие ли котлеты По Киевски,дедушка кавказкой наружности скпзал,что только сегодня привезли. По факту,сняв гастропробу,минимум эти котлеты лежали три дня.... Мы побрезговали доедать их,собаки уже дома сказали пойдет. Осторожно надо с этим дедушкой))))
В моменте
Шарья · Кафе
Сохранить
Март 2026
Зашли поесть с супругой.Рекламы было тьма,вот решили посетить. Взял свиные отбивные две,жена шашлык из курицы.Все сырое не до печеное.В итоге самое вкусное был черный хлеб!!!!
Бурбон
Казань · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Всё супер! Персоонал к посетителям очень внимателен. Шеф повар Александр всегда в сердце ресторана, всё у него крутится вертится и ещё с посетителями успевает пообщаться. На все вопросы получили грамотные ответы. Много комплементов от ресторана. Угостили нас кониной вяленной и настоечками вне счёта. Будем рады ещё раз там побывать
Добрый кот
Фурманов · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2025
Заехали на закрытие байк сезона. На первом этаже кафе Маяк, на втором Добрый кот. Так как уже поздно решили домой готовую еду взять, пользуясь случаем. Заказали Том Ян , крем суп, я какой то типа Удон взял, супруга Цезарь и сет ролл. Том Ян это вообщё не то, кислый бульон с адской острой зажаркой томатной пасты на большом количестве растительного масла и корейской морковью . Попалось заявленные два кусочка соленого лосося, а жене крем суп понравился. Цезарь из шпината, почувствовала себя козой, а я выкинул курицам, что то типа Удона, там соевый соус один и болгарский красный перец. Роллы вкусные
Автосуши Автопицца
Кострома · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Приехали с соседней области.Решилиипопробовать местных АвтоСуши. Очень вкусно,у нас в городе и области не так. Свежые продукты таят во рту и необыкновенно мягко растворяются в желудке) Спасибо Кострома за праздник живота) А Иваново,Кинешма учитесь готовить для людей!
Shikado Sushi
Кинешма · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравились суши.Хотели сегодня заказать ещё,но... Почему то не работали. Сделали заказ через ВК в дороге,заказ висел с нами не кто не связался.Приехали самовывозом забрать,а там всё закрыто и темно