мур мур
4
мур мур
1
подписчик
0
подписок
252,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Отдых
Жуковский · Санаторий
Сохранить
Март 2026
Просто ужас. Ехать лучше в павлушкино. Детей тупо не пускаю на платные мероприятия ссылаясь на возраст, а моей младшей не интересны всякие мастерилки. Если старшая идет куда младшая просится с ней а ее тупо выгоняют. Нахамила какая - то тетка которая ведет ритмику. Если она так говорит со взрослыми, что же она делает с детьми за закрытой дверью? Родителей детей возврата 4-5 лет не пускают с родителями. Телевизор показывает не во всех номерах. В номерах тараканы гуляют. Унитаз смывает через раз. Напора воды в душе вообще нет. Голову мыть будете полчаса, если хватит воды из нагревателя. В процедурных кабинетах почему то родители должны включать аппараты а не сотрудники. В главном корпусе одна медсестра на 2 этажа. Еда так себе, но это везде в бюджете. Интернета нет, связь не ловит! Хотя я уточняла по поводу интернета так как работаю на удаленке. ! И нужен постоянный доступ в интернет, хотя бы мобильный! Из положительного только мини лес. Глав врач проблемы не решает. Острая нехватка кадров, очереди на ресепшен на 2 часа! Я очень расстроена что сюда поехали, да еще и платили за номера с тараканами и за возможность не помыться как следует.
Старт
Ногинск · Стадион
Сохранить
Декабрь 2025
Без конца меняют расписание ледовой арены. Конкретно интересует среда с 19-20. В понедельник висит одно, во вторник уже другое. Никто там не хочет работать, поэтому лед в убытках. Ладно бы это было единожды, нет это прям стабильно.
Иванор
Электросталь · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасное место. Резины в наличии нет. Разводили на то что бы спилить болты с секретками, в итоге все открутилось. Переобували машину 2 часа. Просто кошмарный сервис.
Ледовая арена
Ногинск · Каток
Сохранить
Октябрь 2024
Дворник просто хамло! Позволяет себе повышать тон. Увилел у машины бычки, причем не мои. Посмотрел какие сигареты я курю, увидел что не те но все равно позволил себе хамство! Следите за вашими сотрудниками!!!!
Орлан
Ногинск · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2022
Отучилась в автошколе Орлан. Сдала все экзамены с первого раза. Гибкий график вождения, для меня это важно т.к есть ребенок и прохождение теории онлайн. Администраторы отвечают на любой вопрос. Инструктор квалифицированный, простой в общении, это тоже очень важно. Училась в г Ногинск инструктора зовут Дмитрий. Рекомендую.
Hoff
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2020
Не покупайте здесь ничего.отвоптительный магазин. Мы заказали сто и стулья на кухню,товар не привезли и уже месяц с момента написания заявления ждем деньги. Лучше переплатить но избежать этого датского магазина.