Антон Дерепасов
13
Антон Дерепасов
54
подписчика
2
подписки
1м
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
17
Крокус Экспо, павильон № 1
Красногорск · Выставочный центр
Сохранить
Июнь 2026
Главный выставочный центр страны, в котором двери в туалетах не закрываются, штопанные перештопанные щеколды на вырваных петлях. Огромная стоимость выставки за м2, и просто мерзкие и тошнотворные общественные места. Не приятно просто
Европейский медицинский центр, перинатальный центр
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо)) просто спасибо за всё
Рульки вверх
Коломна · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Мега Крутая идея и ребята которые ее сделали. Действительно лучшие рульки, колбаски в Подмосковье. Вариант рульки по баварски и по чешски. Единственное жалко что убрали из меню классный супчик с большим куском саинины
Silvie
Ярославль · Кафе
Сохранить
Май 2026
Это просто шикарное место, чтобы поесть французскую кухню надо ехать в Ярославль, в Париже дёнер-кибаб только найдешь. Хозяева ресторана прям герои, восстановили и шикарно отремонтировали историческое, полуразрушенное здание в центре города. Молодцы
Трасса
Балашиха · АЗС
Сохранить
Май 2026
Вот реально странные ребята, вечный кризис у них. Водитель проезжая мимо думает заправиться и что-то купить в дорогу, я курильщик и у них вечно нет сигарет, то кончились то поставщик подвел. Сегодня и топлива не было, ребят исправляйтесь
Дюшес
Балашиха · Кафе
Сохранить
Май 2026
Реально хорошее место где можно вкусно покушать классическую кавказскую кухню по правильным рецептам.
Гроза
Кострома · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Ради этого ресторана можно посетить Кострому)) супер быстрые и учтивые официанты, очень оригинальная еда и десерты, все в традиционно-модерновом стиле, оригинально и обалденно вкусно. Музыкальным оформлением занята веселая желтая канарейка. Молодцы что позаботились о гостях с малыми детьми, были с трехмесячной дочерью, в комнате матери и ребенка есть всё необходимое. Молодцы, так держать))
Хлеб&Соль
Балашиха · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительно место. Зашел сказал как классно у вас пахнет, а есть ли кофе? И в ответ мне нахамили за то что я улыбался? У женщины видимо кризис но зачем мне хамить? Какой человек должен быть грустным и злым? Или с улыбкой выбирать вкусняшки. Сегодня 17 апреля 10:10 минут, уважаемые собственники если вы хотите чтобы ваше предприятие дальше развивалось, работайте с персоналом. Для меня эта пекарня закрыта.
Hilton Garden Inn Orenburg
Оренбург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отличный отель для командировок, всегда там останавливаюсь. Очень вкусные завтраки, готовят на выбор классные омлеты. Также вечером всегда заказываю классные пирожные))
Kugoo-Russia.ru
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Июнь 2025
Бардак. Заказал самокат с доп опцией гидроизоляция, кинул аванс. Позвонил можно приехать за ним, да приезжайте. Приехал из Подмосковья, ой а мы ошиблись нет его, возьмите без доп опций. Ну фиг с вами, несите что есть, ща 10 минут и все будет. Принесли через полчаса, давайте оплачу. Только Налик или по QR и чек не дадим, бумага кончилась, бухгалтер пошла покупать. Ну ладно, пойду поужинаю приду через час. Пришел, нет бумаги, нет чека. Одна надежда что мне повезло и самокат сразу не сломается, очень сомневаюсь что в таком бардаке стоит расчитывать на гарантию.