Алина
3
Алина
2
подписчика
0
подписок
40,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Китчен Хаус
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу поблагодарить компанию за изготовление и установку нашей кухни . Выбирали из нескольких предложенных вариантов , хочу сразу сказать , что данная компания и представитель Илья был первым кто пришел к нам . По итогу именно эту фирму мы и выбрали . Соотношение цены и качества предложенных вариантов оптимально устроила под бюджет и материалам .Было приятно, что нам изначально ничего не навязывали , подсказали как лучше , учли все пожелания , плюс сам позитив, Ильи очень приятно общался. Нам спроектировали и показали вариант , кот . нас устроил . Далее приехал основной замерщик и детально все измерил , уже в другой день .Далее мы приехали в офис подписали договор , внесли залог . Кухню мы ждали примерно 1,5 месяца . Илья всегда был на связи и отвечал на все вопросы . Огромная ему благодарность! Кухню доставили в целости и сохранности . По нашему желанию собрали тогда , когда нам было удобно. Сборка заняла два дня . Спасибо сборщикам , классные ребята , работали отлично , все аккуратно собрано , придраться не к чему , им тоже благодарность ! После своей работы все убрали за собой . Вообщем мы очень и очень довольны ! Божественно . Кухня у нас не большая, но все сделали качественно . Ребята благодарим , дальнейшего развития и лучших клиентов и прибыли! P.s:сделали доп по просьбе все доп услуги , хотя могли и не делать , полки прикреплены так что даже не снять , очень хотела снять одну по личной нужде , но не тут то было 😅класс 👍
Калигула
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Декабрь 2024
Позвонила сегодня , попросила подобрать дату и время , женщина достаточно не приветливо отреагировала , что все занято . Спросила на сколько часов планируете и сколько человек , я ответила что нас двое и мы хотим два , три часа . Определенные дни нам неудобно , мы работаем . На что мне ответили , что у нас как минимум на 4 берут , и мы итак ищем куда вас мягко говоря впихнуть , так как сейчас праздники . Я спросила , а как дальше по датам , другое время , мне ничего не ответили .Остался неприятный осадок , и конечно мы решили не идти . Было такое впечатление , что нам еще условия ставят на какое время нам идти и одолжение делают. Обратите внимание , что администратор уже на этапе звонка так общается с посетителями , не теряйте клиентов . Представляю , что было бы если бы мы пришли .