Юлия Шикунова
20
Юлия Шикунова
6
подписчиков
2
подписки
989,8к
просмотров
Отзывы
146
Подборки
Фото
281
Гольф-клуб Коприно
Рыбинский муниципальный округ · Гольф-клуб
Сохранить
Июнь 2026
Как нам сказали гольф клуб ещё молодой и только развивается, но народу приезжает и проявляет интерес уже много. Брали обучение игре и потом нам дали попробовать съиграть на маленьком поле. Было интересно, думаем приехать ещё.
Вода
Калязин · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Были на завтраке в этом чудесном месте, оно прекрасно своим расположением, вид на воду и колокольню. Сами завтраки стандартные, приносят быстро, кофе хороший.
Угличский кремль
Углич · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Идти сюда только с экскурсоводом, без него вы просто посмотрите церкви, как и в других старых городах.
Сомед Гклдц № 1
Ивантеевка · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Клиника произвела неоднозначное впечатление: были на КТ головы с контрастом 2 раза с разницей в месяц, неврологи отправляли потому что "клиника заболевания" четко говорит, что что-то в мозгах. Врачи внимательно выслушивали с какой проблемой мы пришли и что ищем, в итоге оба раза ничего не находили, а заболевание прогрессировало. Потом в другом месте, где делали ещё КТ нам сказали, что они не понимают как можно было не увидеть, что происходит не понятно ( То ли контраст сделан был щадящий (не правильно рассчитан), то ли плохое оборудование или некомпетентные врачи, но идти сюда на эту процедуру, я категорически не советую. Дополняю отзыв в ответ организации. Была не я, возила маму, писать вам на почту сейчас не вижу смысла, мамы больше нет ...
Евроонко
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
У этой клиники есть только один недостаток, это цены, которые доступны не всем, к сожалению ( Во всем остальном я ее рекомендую: врачи показали себя как профессионалы, делают все быстро и четко; сиделки с медсёстрами и медбратьями как неравнодушные люди, готовые всегда придти на помощь. Здесь оказывают реальную помощь онкопациентам.
Альфа-Ритуал
Фрязино · Ритуальные услуги
Сохранить
Апрель 2026
Огромное человеческое спасибо, данной организации, в особенности Андрею! Профессионалы, которые берут всю бумажную работу на себя, вежливые и отзывчивые.
Центр Оказания Скорой Медицинской Помощи
Москва · Перевозка больных
Сохранить
Март 2026
Хотела выразить благодарность за работу данной скорой помощи, спасибо большое бригаде, которая к нам выезжала. По существу: бесплатную скорую вызывали до этой 3 раза, просили госпитализировать маму (сознание спутанное, 2 дня не ест, почти не пьет и перестала ходить в туалет) нам отказывали! Эта же бригада не только помогла в госпитализации, но и до больницы поставили несколько капельниц и дала кислород, чтоб просто довезти человека до стационара. Да, эта скорая платная, да это дорого, но это жизнь близкого человека. Спасибо за Вашу работу!!!
Хартия
Щёлково · Вывоз мусора и отходов
Сохранить
Февраль 2026
За что мы платим деньги, платим исправно!!! надо сказать! А мусор не вывозят! Могут приехать по графику, а могут ни разу не забрать за 2 недели!!!
Застава
Владимир · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Гостиница 2 звезды, ну наверное так они в выглядят, общарпанная, с непонятной планировкой, "разностильная", из приятного бонуса, близкая к историческому центру, почему и была выбрана. Белье чистое, полотенца дают, хотя ополоснуться в душе желание не возникло, слышимость ужасная, Wi-fi не работал. Было 2 предоплаченных номера, но позвонить и узнать приедем мы, во сколько и что можно "выбрать" завтрак, тоже предоплаченных, нам не сочли нужным. (Зачем деньги то уже заплачены). По приезду, а приехали поздно выбрать из 5 комплексных завтраков, можно было лишь 2, съесть конечно можно, лучше пройти 5 мин до главной улицы Владимира и выбрать кафе там. Вариант как гостиницу для 1 ночи, рассмотреть конечно можно, но не больше и ценник для нее по моему завышен.
Франки
Владимир · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень "вкусный ресторан" поначалу смутило не очень большое меню, но наверное в этом заведении сделали упор не на количество, а на качество 😋. Были 2 раза компанией из 5 человек, все, что не попробовали было вкусно. Однозначно рекомендую при посещении города побывать здесь.