Ульяна Субботина
8
Ульяна Субботина
2
подписчика
0
подписок
129,5к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
30
3-я Городская Стоматологическая поликлиника
Минск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Ночью приехали с острой болью. Было таких же 20 человек с острой болью, поэтому ждали 3,5 часа Все сделали хорошо, за это спасибо. Но 3,5 часа сидеть и ждать очень очень тяжело, пожалуйста, добавьте дежурных врачей
Мила
Минск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2026
Никогда нет сотрудников ни на кассе, ни в зале. Я их должна выискивать, чтобы что-то купить?
Тыква
агрогородок Лошаны · Кафе
Сохранить
Май 2026
Заказывали пиццу, хот дог и френч дог. Все было вкусно, сделали быстро. Всем довольны
Why Knot?
Минск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
очень приятное место. ходили завтракать с подругой. сендвичи невероятно вкусные. интерьер замечательный. цены тоже достаточно демократичные)
Paul
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отвратительное обслуживание. Пришли с подругами, все официанты абсолютно недружелюбные, подходили к нам редко. Забыли, что мы заказали. Когда принесли счёт, там все было перепутано. Чтобы заказать десерт, нужно было сходить и посмотреть, что осталось на витрине. Хотя еда была неплохая, впечатления остались не лучшие
Твой Ліхтарык
Минск · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Апрель 2025
Чудесная студия! Очень приятная атмосфера, много деталей, которые хочется рассматривать. Посещала МК по римской мозаике, первый раз (но каждому найдется занятие по душе)). Делала относительно простой арбузик, мне нравится, как он получился. Угощали вкуснейшим чаем. Обязательно приду на МК по керамике. Хотя и порисовать хочется! Рекомендую)
Ремонт Одежды
Гомель · Ремонт одежды
Сохранить
Январь 2025
Отличное качество, всегда все выполняется на высшем уровне. Довольна всем)
Varka
Минск · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Уютное место. Очень люблю сеть кофеен и эта не исключение) Кофе вкусный, десерты свежие, курасаны мягкие. Персонал приветливый, музыка приятная
Avante
Минск · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2024
Девушка на ресепшене отсутствовала 10 минут. Когда звонили, ее телефон был все там же, на рецепшн
Магазин ритуальных принадлежностей и услуг
Минск · Прощальный зал
Сохранить
Июнь 2024
Хочу поделится мыслями о посещении этой организации. Мама сказала «пошли сюда, тут дешевле и не обманут». В итоге: простояли в очереди полтора часа; что мы хотели, они не делают (говорят берите, что есть готовое). И берут 100% предоплату! Мы пошли к частнику на Ольшевского 20, все нам рассказали, подсказали как сделать лучше. Цена оказалась более приемлемой и по срокам — в течение месяца. А государственная компания эта — для пенсионеров, которые думают, что тут лучше, потому что государственная организация. Они и отзывы наверно не читают…