ulabread
3
ulabread
0
подписчиков
1
подписка
10,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Minda
Тбилиси · Кафе
Сохранить
Август 2025
Мы ждали заказ час. Когда моим друзьям уже принесли еду, я спросила про свою, и оказалось, сотрудник случайно его отменил. Попросила дать любое другое блюдо как можно скорее, потому что уже очень хотелось есть и все уже поели, но в ответ услышала, что нужно ждать в порядке живой очереди. Если накосячили, извинитесь и предложите решение, а не грубите и не заставляйте ждать ещё час. Ходила в это кафе много раз, и всегда всё очень долго, но такого отношения к гостю я не готова терпеть. Больше сюда не приду и вам не советую: еда норм, но она не настолько хороша, чтобы проводить часы в ожидании завтрака.
Lamp Camp
Хасанский муниципальный округ · Кемпинг
Сохранить
Август 2022
Отдыхали три ночи в этом глэмпинге, впечатления неоднозначные. Из плюсов - приятно ночевать прямо у берегу моря в бухте, тихо, звёзды, нет машин, прямо такой отыдых на природе, можно взять сапы. Очень большой минус - это облом с морем. Мы планировали просто валяться на пляже и купаться несколько дней. Никто не предупредил, что зайти в море практически невозможно. Мелко, острые камни, а потом куча водорослей. Ниразу там не искупались в итоге. Другие отдыхающие тоже почти не купались. Можно было пройти до песчаного маленького пляжа по камням минут за 15, но пляж частный, и один раз нас пытались выгнать. Было достаточно неприятно. Также из минусов - администратор давала не очень правдивую информацию. Добраться до этого места на такси оказалось дороже и дольше, чем говорили. Про отсутсвие пляжа с нормальным входом в воду тоже никто не предупредил. Проката сапов на весь день нет, только по часам. Что странно, потому что плавать с берега там невозможно, а что ещё делать непонятно. До инфраструктуры и еды на такси ездить часто не вариант - дорого и не хотят ехать по этой дороге. Еду брали их, простая домашняя еда, но не очень вкусная. В общем если хочется отдых как в палатке, а купаться не очень важно и есть своя еда и машина - то наверное норм. Если едете из другого города своим ходом и хотите почилить на природе и покупаться в море - то точно не вариант.
Lido Central
Владивосток · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Всё супер! Красивый интерьер, приятный персонал, шикарный вид на город из окна номера и места для завтрака. Рекомендую!