ulia
4
ulia
0
подписчиков
0
подписок
23,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Cake&Breakfast
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Пришли в это заведение во второй раз, заказывали омлет с цукини и сборный завтрак. 1) Персонал минут 10 просто не обращал на нас внимание, понимаю, что у них повышенная загруженность, но официанты стабильно проходили мимо. 2) Еда: омлет вынесли еле теплым, чиабатта по ощущениям будто вчерашняя или сильно полежавшая. Круассан вынесли просто с куском масла (хотя бы взбить его для удобства было бы минимумом), сам круассан сухой, совершенно не воздушный, такой в Вольчека продают в три раза дешевле. Сборный завтрак был неплохой, опять же кроме хлеба (на закваске), который был просто резиновый и жевать его невозможно. Минус балл такого проходного заведения за отсутствие воды в стол, для Петербургских кофеен и завтракательных это база. Бульон был явно пересолен, а фильтр достаточно безвкусный и водянистый. Общие впечатления как были негативные, так и остались. Как им удается держать 5.0 для меня загадка, возможно просто в силу высокой туристической проходимости, потому что любой местный поймёт сразу, что в радиусе 500 метров будет сто заведений в тысячи раз лучше. Такие дела :(
Полель
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
29 декабря флористка помогла собрать красивый букет в подарок. Получилось отлично, спустя 6 дней стоят просто восхитительно. Девушке большое спасибо за работу :)
Flowerswill
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Заходила купить цветы в подарок, не люблю покупать простые композиции, девчонки помогли собрать ровно как я хотела и получилось супер круто. Флористки знают свои цветы, подсказали по уходу, цена за такую композицию более чем приемлемая. Переживала, что отзывы такие хорошие неоправданно, но нет)
Лiтьё
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Были вдвоём утром, заказывали сэндвичи и чай. Ладно, за 600 мл чёрного чая отдать 200 рублей - это нормально, когда варят Акбар. Сэндвичи были просто отвратительные. Хуже этих сложно умудриться приготовить, учитывая, что ну ребятам поварам же видно, что готовят они откровенно отвратительное что-то. Гриль-чиз с ветчиной, сыром и вяленными томатами оказался без вяленых томатов и лишь слегка тёплым) Чудеса просто.