Михаил М
11
Михаил М
1
подписчик
1
подписка
578к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь
Печоры · Монастырь
Сохранить
Ноябрь 2025
Уникальное место , считаю что каждый православный русский человек должен здесь по возможности побывать .
Лукоморье
Печорский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятный ресторан . Чисто , очень вежливый персонал . Хорошая кухня и достойные порциии. Молодцы , так держать !!!
Псковский музей-заповедник, Псковский Кремль
Псков · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравилось необыкновенное место с историей . Очень много русских святынь в храме. Хочется увидеть Троицкий собор после реставрации !!!
Государственный мемориальный историко-литературный и природно-ландшафтный музей-заповедник А. С. Пушкина Михайловское, Администрация
рабочий посёлок Пушкинские Горы · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Уникальное место , природа просто необыкновенная. Посетил музей в ноябре и не ожидал как там красиво поздней осенью !!! Обязательно вернусь летом !!! Всем рекомендую там побывать ,
Лукоморье
деревня Молочково-Дубенец · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
То место в которое хочется вернуться !!! Уникальное место , чудесное озеро , классные домики один из которых с сауной . Завтрак шведский стол без изысков , но очень достойный . Понравился также и ресторан , все очень вкусно и приличные порциии. Хотелось бы конечно чтобы выбор десертов был побольше . Одним слово пятерка !!!
Ozon
село Озерецкое · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Опять сотрудник набухался!!! Ребята наведите порядок у себя !!! На рабочем месте бухать не нужно !!
Садовод в Тайнинском
Мытищи · Дизайн интерьеров
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший рынок . Но чтобы купить гортензию подешевле рекомендую не полениться походить по рядам !!!
The Istanbul
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Антисанитария !!! Почему работает это кафе !!! Шаурма сделана неизвестно из чего !!
Кавказский аул
Сочи · Бар
Сохранить
Август 2025
Красивое месторасположение и посредственный ресторан с грузинской кухней . Завышенный ценник уж слишком, мясные блюда на троечку . Вообщем возвращаться не хочется , на то видимо и расчитан, чтобы посетить один раз .
Кафе-кондитерская Аноховой Екатерины
село Озерецкое · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное тихое, чистое , уютное место !!! С очень внимательным и доброжелательным персоналом . Отдельно хочу отметить очень вкусные десерты !!! Рекомендую !!!