Оксана
2
Оксана
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чикаго
Калачинск · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня посетила новый салое "Чикаго " И хочется выразить огромную благодарность мастеру своего дела Наталье.Случайно нашла Вас в ВК, впечатлилась рекламой и решила придти, и… ни разу не пожалела. Отличный салон, очень уютная и доброжелательная обстановка, профессиональные мастера. Спасибо большое Наталье , за то что услышала меня, очень терпеливо со мной работала и совершила чудо. Стрижка оказалась классной, укладывается легко. Наталья Вы настоящий профи своего дела. Очень рекомендую!!! Если еще кто-то сомневается, бросьте раздумья и только сюда, не пожалейте денег, оно того стоит!!