Акром
6
Акром
1
подписчик
0
подписок
451,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
АвтоБрат
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Сервис просто огонь. Мужики работают как надо. Не разносят на бабки. Делают все по факту и стараются сэкономить деньги клиента. Менял турбину на Чери арризо 8. Однозначно рекомендую!
Санкт-Петербургский государственный технологический институт
Санкт-Петербург · ВУЗ
Сохранить
Апрель 2026
Если кабинет не работает в рабочий день, повесьте хотябы уведомления. Люди приходят ко времени и непонятно работают или нет!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Замечательный пункт. Персонал вежливый, чистоплотный и аккуратный. Не хамят и не недовольные как некоторые точки. Рекомендую
Chery Рольф Лахта
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Ужасное обслуживание. Машину не доделали. Персонал вообще не хотят работать. Один хочет слить машину другому. Как показывает практика, бесплатные услуги по гарантии, делается через одно место. Решил машину забрать, пока будут искать запчасти. Сказали подготовят через полутора часа. Приехал, отдали ключи, сажусь в машину и вот чудо произошло. Она просто не едет свыше 10 км/ч. Троит, обороты свыше полутора не поднимаются. Зашел обратно в дилер, говорю машина не едет, они такие, нуу, значит надо оставлять. По лицу персоналу, было очевидно, что они не хотят брать машину снова. Было решено, отвезти в другой дилер. Вдруг найдется хороший дилер. И тут на всякий случай решил заглянуть под капотом, иии, вуаля, чудо! Крышку мотора не закрыли. Датчик от ДРОССЕЛЯ не подключили. Дальше не знаю, что еще могли не подключать, это уже другой дилер займется. Рекомендую всем, проверить машину до каждой мелочи! Мастер, который выдал машину, Тамонов Сергей
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Работа магазина ужасно. Каждую ночь закрываются на чса 2 для приемки товаров.
Рольф Сервис Лахта
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2025
Единственный сервисный центр, где работают и можно спокойно обращаться. Не развод денег как на других салонах. Рекомендуем
Outlet Shin
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Очень дорого я считаю. И работник, вечером к 9, уже перегаром пахнет. Заехал вынужденно, чтобы вытащить 1 саморез и заплатил 500 рублей) Всегда возил с собой набор для ремонта, именно сегодня забыл дома) (И это всё, не снимая колесо 500₽)
Барс
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный барбершоп. Мастер золотые руки. Не зря уже год к ними хожу. Всем советую!!
В-шар
Санкт-Петербург · Подарочная упаковка
Сохранить
Март 2024
Заказывал у них цифры «20», очень доволен заказом. Было много вариантов из многих мест, но моё чутье меня не обмануло) Теперь буду знать где заказывать шары. Спасибо за заказ)
Глайдер
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2024
Все время ходил туда с впечатлениями. Но, последнее время одно разочарование. Первое, подняли цену стрижки. Я все понимаю что, все дорожает, но не так ж сразу, не ожиданно. Второе, полы очень грязные. Понимаю зима и т д, но предпочел б туда уборщицу. А то стремно смотреть как мастера сами моют. Третье, очень не вкусное кофе. Я понимаю прихожу не на чаепитие, но раньше ж было вкусно что стало? Четвертое, мастер все время отвечает на звонки во время моей стрижки. Люди когда приходят, как б сориентируются по времени через сколько он закончит. Но, когда мастер все время на «АЛО», моё время увеличивается. Прошу не теряйте своих клиентов и обратите на это всё внимание. Было ж лучше, становится хуже.