Inna Kosmina
6
Inna Kosmina
0
подписчиков
0
подписок
21,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Рив Гош
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2026
Получила 3000 бонусов на день рождения, хотела приобрести товар с учетом бонусов, но 2050 бонусов оказались списаны. Кто -то назвал мой номер телефона, имя и воспользовался моими бонусами без предъявления паспорта. И это не первый раз!
Lomonosov
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Нам очень понравился вечер в Lomonosov. Вкусно, уютно, доброжелательно! Были там не раз и прийдем ещё!
МастерПост
Санкт-Петербург · Логистическая компания
Сохранить
Декабрь 2025
Никогда не связывайтесь с доставкой MASTER POST (заказ из РИВ ГОШ)! Утром получила сообщение, что заказ будет доставлен с 10 до 14, сейчас 21:00! Жду. Звонила курьеру в 15:30 - сказал, что будет позже, затем в 21:00 - сказал, что он еще далеко. Отменить заказ нельзя, можно только перенести доставку на другой день, то есть потерять еще день, может и не один!
Шалом
Москва · Театр
Сохранить
Октябрь 2025
Театр с приятной атмосферой, отличный спектакль «Обычная человеческая история».
Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Рязанскому району
Москва · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Сентябрь 2025
Огромная благодарность руководителю службы миграционного учета ( кабинет 3) и сотруднику этой службы Артему (кабинет 8,9) за помощь в оформлении документов!
Эльдар
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Май 2025
Очень понравился концерт арт-группы АРосс «Серенада солнечной долины»! Почаще бы приглашали такие коллективы!
Стричь
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2024
Замечательная мастер маникюра и педикюра Анна Саввиди!
Черёмушки
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2023
ВАШ магазин расходных материалов ТЦ «Черемушки» 1 этаж павильон 1е-12 Мало того, что продают самопальные многоразовые картриджи, так еще и не дают чек, а при попытке вернуть нечитающийся, говорят: «Это не наш, вы принесли его из дома».
Ритуал
Москва · Ритуальные услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Огромная благодарность сотруднику ГБУ Ритуал Трыкову Вадиму Николаевичу за помощь нашей семье в подготовке и организации прощания с моей мамой Драбкиной Еленой Семеновной. Думаю, именно таким должен быть сотрудник ритуального агентства: знающим, внимательным, терпеливым, тактичным.