Мария
3
Мария
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Доктор
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2026
Я делала капельницы в процедурном кабинете, претензий никаких не возникло. Медсёстры каждый раз были разные, но все молодцы - всё делали хорошо, с веной проблем не было. В кабинете чисто и аккуратно, всё прошло замечательно, поэтому и сказать плохого нечего.
Art-e-moon
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2022
Была в салоне неоднократно, хочу оставить отзыв о Елене , подход всегда индивидуальный , внимательный и аккуратный мастер, мастер своего дела, сразу понимает , что тебе необходимо сделать, какую процедуру , все расскажет о процедуре , все нюансы. Рекомендую салон и мастера Елену .