Максим Горячев
5
Максим Горячев
1
подписчик
0
подписок
243,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Шиномонтаж
Кашира · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Отличный шиномонтаж. Заехал залатать дырку в колесе. Встретил вежливый приветливый молодой человек, все помог, сделал максимально качественно. Попросил сделать баланс давления в колесах и тут на 10 из 10 идеальное давление по датчикам, как и просил. Однозначно рекомендую! Остался полностью доволен.
Айэм Клиник
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Пользуясь случаем, благодарю всех специалистов и администрацию этой стоиатологии! Высококвалифицированный персонал делает настоящие чудеса. Доктора отзывчивые, чуткие и ответственные, с заботой относятся к свои пациентам. Администрация всегда улыбчивая и приветливая. Уютная атмосфера распологает к спокойствию и в такой обстановке настроиться на лечение намного легче. Буду продолжать лечиться и наблюдаться исключительно здесь! Всем рекомендую.
Восток
Гагарин · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Советская гостиница. Слышимость потрясающая. Обслуживание номеров оставляет желать лучшего, за 2 недели поменяли полотенца 1 раз и 1 раз постельное белье. И то, только по просьбе. На ресепшене персонал меняется в основном норм.Останавливался там много раз, приезжаю в командировку. Завтраки стали лучше расписаны на неделю, каждый день разный. Душевые не самые чистые. Если кому нужен телевизор то и тут порадоваться не чему. «Номер стандарт»
Таггерт
Ростов-на-Дону · Герметики
Сохранить
Апрель 2023
Лучшая команда, отличные специалисты. Состав великолепный, безопасный! Наносится очень легко, быстро сохнет. На конструкциях выглядит шикарно! В случае каких либо влпросов, Всегда есть поддержка!
Шины-33
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2023
Отличный шиномонтаж! Очень отзывчивый персонал. Всегда помогают с выбором или подскажут недочеты. Гуманный ценник. Всегда быстро и главное качественно выполняют работу!
45-я Параллель
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Отличное место! Тишина спокойствие, отзывчивый персонал. В номере чисто уютно и очень комфортно. Спалось шикарно! Завтрак как в лучших домах….! Обязательно здесь остановлюсь в следующий раз.