No Name
6
No Name
0
подписчиков
0
подписок
69,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Диамант
Наро-Фоминск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Обожаю мастера Снежану! Она просто богиня, делает бровки мечты❤️ Всегда буду ходить только к ней ❤️ Люблю тебя💋
Здравсити
Наро-Фоминск · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Ужасное отношение нового сотрудника! Хамит. Стоит цена одна на лекарства, она пробивая озвучивает цену, и покупатель ей говорит, что сумма стоит другая. Фармацевт вышла посмотрела и небрежно швырнула деньги! Просьба научить сотрудника общаться с покупателями! Либо уволить сотрудника Хамку! И за грубое общение тоже!
Цветы
Наро-Фоминск · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Замечательный выбор свежих и красивых цветов. Делаю всегда здесь предзаказ на все праздники. Собирали здесь букетик нам на свадьбу. Цветы стояли долго. Продавцы объяснили что и как мне сделать после того как поставим букетики в вазу. Огромное спасибо что вы принимаете заказы, спасибо Антонине вы просто богиня. Буду приходить снова и снова к вам за букетиками.
Ещё
Наро-Фоминск · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2025
Хамка старшая! Возомнила из себя прям очень главную такую! Пришла купить товар, и была очень огорчена! Наберитесь терпения, или вам тут не место для работы! Вы работаете с людьми, а не с животными!
Наро-Фоминский перинатальный центр
Наро-Фоминск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Рожала в августе месяце, отношение халатное! Никому вы не нужны! Положат, посмотрят отправят домой! Якобы не готова к родам еще, конвеер прям как будто! Вела в опб врач девушка, которая так же не компетентна! Таких увольнять надо!! Сама настояла на роды, хотя врач говорила мол походить еще, вдруг все начнется само, хотя срок был уже 40 недель! В итоге, слава богу с ребенком все хорошо, врачи в отделение послеродовом молодцы, всегда подскажут, помогут. Жаловаться надо на таких врачей которые вечно тянут, а потом дети страдают из-за таких!