ЖБИ-2
5
ЖБИ-2
0
подписчиков
0
подписок
184к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Шоколатте
Великие Луки · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Четыре звезды только за вкус тортиков, за все остальное и трех много. Окончательно испортился сервис, если хочешь, чтобы тебе отложили пару-тройку тортов из обычного ассортимента, звонить надо недели за две до предполагаемой даты, доставка платная, да и по телефону разговаривают так, что чувствуешь себя каким-то виноватым, что отвлек таких замечательных людей от их работы. Звонила на этой неделе, хотела узнать, будет ли определенный торт в продаже (обычный торт из ассортимента кафе, если что) и заодно хотела уточнить, есть ли возможность его отложить и забрать попозже, за предоплату или полную оплату, если нужно. Очень раздраженно ответили, что такие торты в продажу поступили, отложить нельзя, предоплату внести тоже нельзя. Почему бы руководству кафе, если есть такая возможность, не подумать об этом? Было бы удобно, особенно, если нужно, как и мне, тортик забрать вечером, и можно не переживать, быть уверенным, что ты оставил предоплату или полную оплату и забрал, когда тебе удобно.
Ветеринарная аптека
Великие Луки · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2022
Не знаю, как лечебница, но Сергей Сергеевич, который вчера приехал на дом, очень хороший и внимательный. Большое вам человеческое спасибо за мою кошечку, вот бы наши врачи, которые лечат людей, были бы хоть в половину так же внимательны и приятны в общении, как вы! Еще раз большое спасибо. (приезжали на проспект Гагарина)
Пантеон
Великие Луки · Изготовление памятников и надгробий
Сохранить
Сентябрь 2022
Впечатление крайне негативное, заказали памятник, оградку, стол и скамейку 14 июня этого года. Срок изготовления был озвучен месяц-полтора, при заказе не смогли ответить сколько будет стоит демонтаж старого памятника, уточняли потом. В конце июля заходила узнать про установку, ответили, что памятник готов, а оградка нет, якобы набрали очень много заказов. В течение августа неоднократно звонила и приходила, чтобы уточнить про установку, так как устанавливают в рабочие дни, поэтому хотелось бы решить этот вопрос во время отпуска, ответили, что никак не получается, поэтому будут потом подстраиваться под нас, возможно, в выходные, потому что затянули с заказом. В начале сентября, когда я уже собиралась искать телефон руководителя, мне поступил звонок от работника мастерской этой организации. Было озвучено, что завтра будет установка, на мой вопрос про выходные, мне ответили, что установки в выходные нет. Дальше в ходе разговора выяснилось, что наш заказ передан в работу только в середине августа, хотя в июне при оформлении я вносила предоплату и потом приносила оставшуюся сумму целиком. В итоге договорились с установкой на 13 сентября около 14 часов, но на месте пришлось прождать до 15:30, а человек отпросился с работы, приехал на автобусе к двум часам и ждал еще полтора часа. Ужасное отношение к заказчикам ((( P.S.Заказывала напротив ЖБИ-2.
Март
Великие Луки · Интернет-провайдер
Сохранить
Сентябрь 2021
До недавнего времени я была уверена, что этот оператор заинтересован в том, чтобы соблюдать не только свои интересы, но и интересы своих абонентов, но, на этой неделе произошел какой-то непонятный случай. Я вызвала домой специалиста, для того, чтобы проверить интернет, который не работал. Меня предупредили, что услуга платная, но, я предполагала, что это в случае замены кабеля или интернет розетки, чего-то существенного. Оказалось, что нет. Мне обжали коннектор, не оставили никаких бумаг на оказанные услуги, ничего, но сказали, что я должна заплатить 500 рублей. Несколько дней я пыталась выяснить, по какой причине это платно, ведь ничего не сломалось, в договоре указано, что это делается платно, если поломка произошла по вине абонента, мне трудно предположить, что я, или моя дочь каким-то образом поломали этот коннектор, но оператор неумолим - 500 рублей и все. Как мне кажется, их таких мелочей и складывается деловая репутация компании. Очень жаль, что пришлось так разочароваться.
Центр государственных услуг Мои документы
Великие Луки · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2021
Записываюсь через "Мои документы" на определенное время, все равно приходится сидеть в очереди по полчаса и более. На ресепшен отвечают по разному: то выдача документов в приоритете, то живая очередь мешает приему по времени и увеличивает время ожидания. Как мне кажется, если человек записывается заранее, то он планирует в это время и попасть на прием. Видимо, это кажется только мне (((
Отделение почтовой связи № 182108
Великие Луки · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2021
Пришла получать заказное письмо после получения извещения (письмо было судебное, ждала, каждый день проверяла ящик), а нет его. Отправили назад по причине того, что истек срок хранения. На все мои объяснения, что извещение принесли только вчера, ответ один: вы не пришли получить вовремя.
Отделение почтовой связи № 182110
Великие Луки · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2016
не понравилась некомпетентность сотрудников, непонятное упрямство в отказе оказать услугу
Отделение почтовой связи № 182110
Великие Луки · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2016
не понравилась некомпетентность сотрудников, непонятное упрямство в отказе оказать услугу