Марина А.
7
Марина А.
1
подписчик
1
подписка
14,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Май 2026
Прекрасный сервис, операторы работают быстро и всегда приветливы. На самой территории и в туалетных комнатах очень чисто. Приятно заезжать, спасибо за профессионализм!
Мадам Жу-жу
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Была на наращивание ресниц, по акции у мастера Бактыгуль, прошло уже почти сутки, а глаза болят страшно, такое чувство прям что ресницы стеклянные, постоянно слезятся. Просто кошмар, у меня было покраснение глаз, но такое впервые
Парикмахерская
Москва · Солярий
Сохранить
Апрель 2025
Не сложилось у меня с данным местом( первый раз пришла на брови, сказали мастер пошел в магазин, нужно подождать минут пять, десять, просидела 35 минут, сама сходила в магазин, мастер так и не пришел. Через несколько дней ситуация повторилась, но я уже будучи умнее записалась заранее через приложение, на 13:10, пришла пораньше на 10 минут, на что услышала, что мастер занят, делает макияж, я сказала, что записана на 13:10, на что мне сказали, что все понимают, но девочка пришла раньше своего времени, мне ничего не оставалось, как пройти к мастеру и узнать, через сколько освободится, услышала ответ, не раньше чем через 40 минут. Что бы понимали на улице дождь, это хорошо что я на машине, как другие бы девочки в таком положении действовали я даже не знаю. Вот и клиентоориентированность в данном заведении, ступай приходи через 40 минут. Зачем тогда открывать запись в приложении, если пользоваться не умеют????
Torex
Королёв · Окна
Сохранить
Апрель 2024
Хочу поблагодарить данную компанию за высокое качество дверей,а также клиентоориентированность сотрудников. Все очень быстро оформили и установили в кратчайшие сроки. Очень долго выбирали, но остановили свой выбор здесь и не пожалели. Спасибо вам огромное и процветания))
Вера
Москва · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2023
Уже не первый раз заказываем очки в данной оптике и как всегда в восторге. Выбор большой, цены приемлемые. Всё на высшем уровне, изготовили быстро. Обслуживание как всегда на высоте, специалист приветлив доброжелателен. Будем и дальше обращаться только сюда. Спасибо что вы есть)