Наталья Демидова
2
Наталья Демидова
0
подписчиков
0
подписок
688
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Узловая · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Ассортимент товара хороший. Но обслуживание хромает,и сильно. 22.05 муж брал сигареты на кассе,так продавцам проще сказать что нет сигарет в наличии,чем сходить на склад. Уже не первый раз там берем сигареты по два блока,и постоянно проблемы. Не хотят идти на склад или видите наплыв людей. А мы получается не люди,и нас обслуживать не надо? Вчера дошло до того что настояли на том чтоб , продавец сходил на склад и принес блок сигарет,и при этом пробила по 181 рублю,хотя на пачке и в других пятерочках цена 179. Начали разбираться,так она еще нагрубила и чуть ли не выгнала его,необьяснив своих действий ,начала пробивать товар у другого покупателя. Прошу руководство ,донести до работников данного магазина,что все люди равны и всех надо обслуживать честно!