Saam
8
Saam
1
подписчик
0
подписок
261,6к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
8
Коржов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Качество еды посредственное, не соответствует цене. Для столовой было бы норм. Салат Цезарь с курицей подали без курицы, после замечания курицу все же добавили. Во втором вместо грибного соуса положили лесные грибы - вкус на любителя.
Kruger Haus
Сургут · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное заведение, если вы хотите провести вечер с приятными напитками и закусками. Всегда свежее разливное, некоторые закуски готовят при вас во фритюре. По цене, дороговато.
Хачапури Марико
Магнитогорск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусные блюда, ресторан старается держать качество блюд даже на бизнес ланч. Очень вкусно покушали и придём сюда снова! А ещё в подарок дают бокал вина или чая.
Спортивный и оздоровительный массаж Владислава Голубева
Касимов · Массажный салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Все отлично, Владислав очень старательно промял все мышцы. Очень уютный кабинет. Буду всем рекомендовать прекрасного специалиста!
Adalin Resort Kemer
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Был в отделе в июле 2024 года. Сначала о плюсах: в бассейне разрешают купаться ночью. Ну как минимум, часов до 23х. Такая приятная синяя подсветка и можно плавать в бассейне- такое редко где практикуется . Питание отличное. Разнообразия в плане мяса конечно нету, пару раз был гриль из курицы, но в основном, котлеты. Это не удивительно с такими ценами на мясо- минимум втрое дороже чем в России. Думаю, отель где есть мясо будет стоить гораздо дороже. Рыба каждый день, но речная и в виде закусок. Каждый приём пищи есть много салатов, зелени, разнообразные соусы, оливки и прочие турецкие радости. Арбузы оказались не очень сладкие, но думаю что это уже как повезёт. В целом, еда очень вкусная, не знаю как другие, но я всегда с удовольствием ел и супы и полную тарелку второго. Официанты очень здорово работают, как только вы допили или доели- сразу уносят грязную посуду. Кстати о напитках- вот с этим делом я был неприятно удивлён. На баре посредственное вино (два вида), а так же большой выбор ликёров, которые смешивают с лимонадом в пропорции не в пользу ликёра. Кола, спрайт и миринда хорошие, соки тоже имеются. Очень вкусный фруктовый лёд - машина готовит его несколько часов, потом наливают что то среднее между мороженым и напитком. С пивом беда- совсем нет его. Но и в магазине самые простые сорта стоят 65 лир за 0,5, что около 200 рублей, прямо скажем, не дёшево. Местоположение кстати очень удачное, отель прямо в центре Кемера. До супермаркета или достопримечательностей несколько минут. Валюту наиболее выгодно поменять в мигросе (супермаркет) или Вайкики (магазин одежды). Ну речь, разумеется, про доллары или евро. Когда вы в этих магазинах оплачиваете покупку долларами или евро, сдачу вам дают в лирах по очень выгодному курсу, близкому к ЦБ. Рубли менять либо у гида или рецепшн, либо в обменниках но по плохому курсу. Когда я приехал, первое впечатление было что попал в советский пансионат с котлетами. Но когда немного пригляделся, понял что это небольшой уютный отель. Лет 20 назад, это был наверное дворец, а теперь там косметический поддерживающий ремонт (а то что когда красят стены не отодвигают кровати- это скорее вопросы к туркам в целом). Уборка кстати регламентирована раз в три дня, но у нас за десять дней убрались только один раз, и то потому что мы попросили. Но за это не буду снимать звезду- думаю что если бы надо было убраться, можно было бы попросить. Мы в номере только спали, поэтому не заморачивались. Правда, мусора много скопилось, но это тоже наверное решаемо. Самое красивое конечно это окружающая природа. Горы прям как на ладони. До городского пляжа по прямой идти 5 минут, но там не будет лежаков, лишь узкая полоска гальки. Искупаться можно, но не более. На пляж который закреплён за отелем ехать 5 минут на шаттле, который ходит дважды в день. Пешком идти минут 30. Шаттл ходит через пол часа после завершения завтрака, возвращается за полчаса до обеда. Второй отправляется через полчаса после окончания обеда и возвращается за полтора часа до ужина. Расписание очень удобное. Автобус старенький и небольшой, но если все не поместились то делает два или три рейса. Пляж закреплённый за отелем с приятной галькой. Заносить продукты и напитки на пляж нельзя, но там есть бар с барными, соответственно, ценами. Чуть не забыл написать что отель без детей. Думаю, все понимают почему я записал это в плюсы. Аниматоров тоже нет, волейбольная площадка есть (на земле), но по факту никто ни разу не играл там. Что имеем в итоге: отель бюджетный, поэтому рассчитывать что у вас будет полный фарш не приходится. Но это был не слепой выбор, ведь на разницу в цене с более дорогим отелем (у нас разница была 800$) можно в течение отдыха радовать себя и мясом (благо, ресторанов вокруг целое множество) и любым алкоголем. Если все же выбрали этот отель- будьте готовы что это не пять звёзд, но на свои четыре они точно стараются изо всех сил.
Гостиница Барнаул
Барнаул · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Просторные, чистые номера. Есть проблемы с шведским столом на завтрак, но так сейчас много где. Кризис же. В остальном все понравилось.
Шашлычная Соус
Барнаул · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Шикарная кухня, мясо просто божественно, овощи на гриле великолепные. Всегда с большим удовольствием ходим в это заведение! Все быстро и не слишком дорого
Пляж
село Кокшайск · Пляж
Сохранить
Август 2023
Лучшее место на земле, тёплая вода, отличная природа, потрясающие закаты
Потолочкин
Самара · Потолочные системы
Сохранить
Сентябрь 2022
Услышал рекламу по радио и решил вызвать замерщика. По деньгам вышло конечно дороговато, но сейчас цены выросли на все. Установщики приехали утром, сделали весь объём (4 помещения, 6 секций, пожарные спринклеры, 6 точек света и самое сложное- островную вытяжку) примерно за 11 часов. Качеством очень доволен, все сделано на совесть. Договор 20554708
Международный аэропорт Сургут имени Ф. К. Салманова
Сургут · Аэропорт
Сохранить
Январь 2022
Отвратительный тошнотворный вонзим в мужском туалете на 1м этаже, ближайшем к стойкам регистрации. И это не единичный случай (когда можно было бы списать на аварию или кого то из пассажиров), часто летаю, воняет так что войти нельзя.