В
Виктория П.
В
2
Виктория П.
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Поликлиника
Озёрск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2021
Здравствуйте уважаемые посетители этого сайта, мой честный отзыв о нашей поликлинике, рабочий персонал который работает в регистратуре не вежливый, грубый, хамят даже когда звонишь, постоянно у них "линия занята", не понятно чем там люди занимаются, начальству необходимо на это обратить внимание, некоторые врачи тоже себе позволяют хамить, но они наверное забыли что это их работа и им за это платят деньги, если не нравится значит надо поменять сферу деятельности