Софья Раниш
3
Софья Раниш
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Глюкоза
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Взяла чай белый с персиком. Думала, что будет что-то интересное, отдала 380₽, а получила просто кипяток с пакетиком и на вкус, как просто кипяток. Очень обидно Но я подошла к ребятам и они попытались исправить ситуацию, предложив мне другой чай. Второй чай мне тоже не зашел, но сам жест был очень приятный, за что им респект. Но чай не стоит 380₽, к сожалению (