Людмила П.
2
Людмила П.
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лидер
Воронеж · Автошкола
Сохранить
Март 2024
Доброго времени суток! Хочу пожелать автошколе "Лидер ' успехов и процветания!!! Доступные цены, удобное расположение автодромов, классов по теории. Также есть отличное приложение, доступное, даже детям. Отдельно, хочу поблагодарить своего инструктора Соломатина Вячеслава, за его профессионализм и огромное терпение и доброту))) успехов всем!!!