Алиса Навицкая
2
Алиса Навицкая
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СамоСовершенство
Гродно · Солярий
Сохранить
Апрель 2026
Место просто ужасное. Пришла на стрижку, убрать длинну. Стригли меня ПОД МАШИНКУ а не ножницами, да ещё и на сухие волосы. Срез получился очень кривым. Сзади волосы вообще короче чем спереди. Взяли за такую стрижку 35 рублей, но я бы не дала и 5.