proxy198
24
proxy198
13
подписчиков
2
подписки
3,7м
просмотров
Отзывы
318
Подборки
Фото
1
Бирвайн
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Брали в этом заведение с другом острую и классическую шаверму, нам не понравилось, хоть и приготовлено вроде было здорово и все ингредиенты свежие, было много лаваша и достаточно мало начинки, а острая шаверма вовсе ей не показалась к сожалению;(
Сервисный центр I-Master
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный сервис, отремонтировали iphone 13, поставили новый дисплей, заменили аккумулятор. Вроде на протяжение месяца все работает отлично, доволен ремонтом, если что с поломкой техники буду повторно обращаться сюда!
Чайка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Неплохое заведение, чисто, достаточно уютно, цены за блюда демократичные, тем более порции большие, сытные, но вкусом не очень понравилось, возможно просто не мое
НеваГаз
Санкт-Петербург · Монтажные работы
Сохранить
Сентябрь 2025
Провели газ в частный дом, быстро сделали проект и так же в кратчайшие сроки реконструировали его, на всех этапах я был в курсе о всей деятельности компании по газификации моего частного дома, что очень обрадовало, ценник за предложенные услуги однозначно считаю адекватным!
Элегант
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заведение не лучшее, настроение у персонала фиговое, что написано на лицах, цена за полученные блюда тоже считаю не сильно адекватная, но в целом неплохо и было достаточно чисто, 3 звезды явно заслуживает
Наша столовая
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заведение не плохое, но среди всех столовых, где я побывал в Питере далеко не лучшее;( Обрадовало наличие комплексных ланчей, но макароны те же были сухие, в супе очень мало начинки, основой был бульон. Порадовало, что было чисто, даже туалеты были +- ухоженные
Ручьёвский двор
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Сентябрь 2025
На рынке маленький ассортимент, ничего толкового не подобрать из одежды на сезон, спортивная форма, забегаловки. Красивые павильоны радуют, больше выделить из хорошего нечего
Нэнси
посёлок Парголово · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2025
У меня метис спаниеля и бигля, красивый рыжий песик, отводил его сюда на груминг, отлично помыли, подстригли ногти, даже духами для собак в конце побрызгали, вел песик себя хорошо, работают специалисты и настоящие любители домашних животных! На повторный груминг поведу песика снова сюда
Bulki
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Неплохое заведение, вкусные комплексные завтраки, вкусный кофе, но большой минус за размеры помещения, от чего в заведение нет минимального ощущения уюта за приемом пищи или стаканом кофе;(
Джентльменс клуб
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Отличный барбершоп с на мой взгляд адекватными для подобного заведения ценниками. Искал, где мне смогут делать стрижку кроп такой, как я ее на себе вижу и это именно то место, в добавок атмосферное, стиль интерьера разнообразный, но как факт, приятный глазу.