Анна Л.
4
Анна Л.
0
подписчиков
2
подписки
24,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Стоматологическая поликлиника № 11
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июнь 2026
Папаскуа Г.И. не стоит работать с людьми. На приёме эта "специалистка" не спросила ни про аллергии, (сразу поставила перед фактом, "надо сейчас сделать анестезию"), ни про предпочитаемую пломбу: сходу назначила ценник (отнюдь не низкий, в некоторых платных клиниках даже дешевле бывает), ценообразование никак не объяснила. Всё это еще ДО просмотра КТ, которое было с собой и которое она очень не хотела смотреть, говоря о том, что оно ей не нужно. (А потом отправила на обычный снимок). Она толком не слушала ни жалобы, ни ответы на свои же вопросы. Так же с ее стороны была некорректность и уничижительные реплики по поводу моего страха врачей. Вот из-за таких вот хабалистых врачих я и не ходила, запустила! В итоге я ушла без лечения, доверия к Папаскуа Г.И. нет. Одна звезда только за чистоту клиники и приятного администратора.
Mamma Mia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусно, не дорого. Обед из салата и второго блюда с мясом+чай обошелся в 450р. Порции достаточные. Место чистое, довольно удобное
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Заказывали еду с собой. Из-за толкучки проверили заказ только дома и обнаружили, что не положили заказанный и оплаченный маэстро чизбургер. Обидно, больше не хочется сюда ходить.
Рив Гош
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2026
Максимально навязчивые и некомпетентные консультанты, малый ассортимент и многие тестеры просто пустые, либо без пульверизаторов
Алоэ
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Март 2026
Цены завышены, но больше раздражает другое: "провизор" - на самом деле, скорее, обычный продавец, которая часто пытается втюхать (дополнительно продать) бесполезные бады (типа "антистресс", в составе которого непонятное количество экстракта травы с недоказанной эффективностью, а вместо кофеина бензоата - другой бад, в составе которого кофеина мизерное количество, а стоимость в несколько раз больше), и все это с очень "экспертным" лицом и чуть ли не в повелительной форме. Цитата: "Нет, не нужно к психиатру, вы лучше антистресс вот возьмите, мы его ОБЯЗАТЕЛЬНО даём"
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Шашлык из курицы и салат Чито были вкусными. На этом плюсы закончились. Официант и админ неопрятные, помятые и как попало одетые. Официант вечно мельтешит и было ощущение, что гостей хотят прогнать побыстрее, иначе я не понимаю, зачем каждые несколько минут навязчиво приходить и проверять, съели влюдо или нет. Музыка слишком громкая, места неудобные.