Яна Шенгелия
5
Яна Шенгелия
0
подписчиков
0
подписок
109,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Miracleon Город Mira
Анапа · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отдыхали с семьей майские праздники. Остались в восторге от отеля , от атмосферы . Еда просто шик. Обслуживающий персонал очень приветливый и добрый. Девочки Яна , Анна, Елизавета ну просто душки . Сразу расположили и сориентировали. Приедем еще не раз . Номер комнаты 1413 Шенгилия Яна
Wasabist
Ростов-на-Дону · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусная пицца и роллы . Заказываем только тут . Быстрая доставка . Пицца гигант это топ 🔥
Долина 560
село Хамышки · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Шикарное место для отдыха как семьей так и с друзьями . Отдыхали большой компанией , все очень понравилось , на территории есть все , купель , бассейн , беседка , мангал со всеми принадлежностями . Очень красивый вид на горы . Большая территория . Приветливый хозяин , очень добродушно встретил . Дом 10 из 10 . Чистота на высшем уровне , постельное и полотенце были идеально белые . Очень понравилось что есть одноразовые зубные щетки , и фен для волос . Посуда есть вся , и все новое . Современный ремонт . Наша компания еще вернется не раз в это замечательное место . Мы выражаем благодарность хозяевам !
Пляж Salt Lake
Истоминское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Открыли новое место для себя . Очень чисто , хорошие беседки . Вход недорогой . Можно с детками приехать . Сапы в пределу тоже можно брать .
Мастерская рафтинга
село Хамышки · Экскурсии
Сохранить
Июль 2024
Все очень понравилось . Наша команда вернется еще к вам . Шикарный инструктор. Маршрут прям сильный .
Кофеин
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Сегодня зашла в отличное уютное место Кофеин , в такую жару только холодный кофе или лимонадик . Бариста Лилия мне сделала очень вкусный лимонад , огромный стакан 0,5 и всего за 200 р. Буду заходить постоянно .
Триумф
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Была проездом в Ростове-на-Дону , и нужно где то было остановится на ночь . Попала на открытие Отеля «Триумф» , была в восторге от гостеприимства и от лоска и шика номеров , все новое , чистое , комфортные и уютные номера с современным ремонтом . В номерах есть все , что необходимо для проживания .