Евгений О.
3
Евгений О.
0
подписчиков
0
подписок
58,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Бонус 1
Курск · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Заправка топ, топливо качественное , радует система лояльности, приятные бонусы, на день рождения дарят баллы,за них так же заправляешься. Советую!!
Я мастер
Курск · Крепёжные изделия
Сохранить
Июль 2025
Отношение продавших ужасное! По другому я этих дам назвать не могу. На вопросы о интересующем товаре отвечают грубостью, типо чё ты не знаешь что тебе нужно. Клиенто ориентированность это явно не их, видимо не понимают что их туда наняли именно для консультирования клиентов. Не советую!!