Евгений Л.
7
Евгений Л.
0
подписчиков
0
подписок
72,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Сургутнефтегаз
Малая Вишера · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Не знают законодательства. Нам сказали мы и делаем, зачем думать, за нас все подумали
Hyundai, Максимум
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Про б/у авто. Тачки хлам, отжареные в усмерть. Даже минимально не хотят вложиться, что создать нормальный вид авто
H2O
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Среднего качества химия. Очень большие очереди в основном из-за таксистов. Бывают стоят на вьезде паркевки, что мешает проезду
Кухня 91
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусная еда, хорошие порции. Ценник приемлимый, качество отличное. Готовят быстро. Шашлык с запахом дыма
Питер Фест
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Понятно что большинство отзывов вначале куплены. Но зайдя в это заведение. Ну реально еда не вкусная и какие 250р в 25 году. Дошик с курицей и то вкуснее
МТС
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Салон хлам впринципе как и сам оператор. Поддержки клиентов нет. Пришел в салон с проблемой, мне ответили что переучет. Хотя делов было на 5 минут
Контраст
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Единственный мастер который умел хорошо делать прическу и действительно старается. Это девушка с пирсингом, к сожалению не знаю как ее зовут
Франклинс Бургер
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Я не бот. Честный отзыв, это очень вкусные бургеры. И не дорого
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Написано работает с 9 утра, приходу 10. Никого нет
МилаХа
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Ходил на маникюр к мастеру Анастасии. Все очень понравилось, вежливая. Рекомендую