Дарьюшка
5
Дарьюшка
1
подписчик
0
подписок
174,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Jump&Fly
садоводческое некоммерческое товарищество Утёс · Спортивная база
Сохранить
Август 2025
Хорошо полетали! Парни после участия в боевых действиях сказали, что там не так страшно). Точнее, бывает такое ощущение, но очень редко. Инструкторы прекрасные: всё рассказывают, готовят, объясняют. И, конечно, уникальная локация! Хотите острых ощущений, вам сюда!
Хеликс
Севастополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Хороший центр. Я приходила в выходной день, очереди не было. Посещение заняло минут 10 от входа до выхода, с оформлением документов и сбором анализов.
Одонт
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Хороший медецинский центр. Была на приеме у прекрасного ЛОРа, вопрос решен за один приём. Администраторы приветливые и отзывчивые: постарались решить мой вопрос максимально быстро, выдали справку для получения налогового вычета за несколько дней. Так что я спокойно уехала в командировку. Спасибо!
Шале Бойка
село Соколиное · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Очень хорошо отдохнули!
Мама я в Раю
посёлок Парголово · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2025
Ооо! Это чудо! Баня-бочка + массаж - и я новый человек... Екатерина - прекрасный мастер, с медицинским образованием, внимательная, аккуратная, заботливая. Как же повезло тем, кто живёт рядом! А мы будем приезжать.. Однозначно рекомендую!
Цветы
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный цветочный магазин! Каждый раз, когда покупала здесь цветы, была очень довольна: красивые, свежие. Отдельное огромное спасибо Лиле за чудесный, нежнейший букет!
Супертяж. Шаурма и Кофе
Севастополь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Пришли попробовать супертяж: килограмовая шаурма с мясом и овощами. Приятная музыкальная подборка скрашивает ожидание. Внутри места мало, на улице стойка с высокими табуретами в тени, что приятно. Здесь хорошо, купить и идти кушать на берег или куда-то ещё..
Lada Dеталь
Ростов-на-Дону · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Август 2020
В 2018 году Ооочень долго ждали продавца, дверь была закрыта. Когда приехали к магазину, продавец был на месте, мы отошли за водой-вернулись-в магазине никого, хотя было рабочее время, долго не могли достучаться, помимо нас ещё человека 3 приехали к закрытым дверям. При этом, ни записки на дверях, ни уведомления - ничего. Надеюсь, это был единичный случай.
Аптека для бережливых
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2020
Демократичные цены, вежливые фармацевты, большой ассортимент.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Здесь классная винтовая лестница на второй этаж. Есть кофе и булочки.