Yana Kurilko
6
Yana Kurilko
3
подписчика
0
подписок
211,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Модус Мебель
Пермь · Шкафы-купе
Сохранить
Март 2026
Заказала кухню, сделали быстро и качественно, дизайнер продумала все нюансы , пользоваться кухней - одно удовольствие ! Спасибо большое
Somerset City Centre Atyrau
Атырау · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличная гостиница, все свежее, очень чисто, белье белоснежное и накрахмаленное, подушки просто космос, хороший бассейн и спа (у нас входили в стоимость номера, не знаю, всегда ли так). Персонал очень старается помочь, мы приехали без тенге, ребята нашли для нас варианты обмена и скинули в ватсап, спасибо им большое :)
Кинза Диди
Астрахань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличная кухня, стилизованный под Грузию интерьер, готовят быстро, очень вкусно, цены весьма умеренные. Заказывали большой хинкали, закуску из перца, салат биджо, грузинскую окрошку, огромный самый вкусный в нашей жизни чебурек с говядиной и сыром - тончайшее тесто, много сочной начинки. В блюдах умеренное количество грузинских специй, в салаты не жалея добавляют грецкий орех . Почувствовали себя на полчаса в Грузии. Спасибо ! Очень рекомендую
Harmonia
Волгоград · Жильё посуточно
Сохранить
Июль 2025
Останавливались в апартаментах на Глазкова 14б на две ночи 8-10 июля 2025. Мы с мужем + двое детей. Из плюсов: 1. Новый ЖК с внутренним двором и хорошей детской площадкой 2. Отличное расположение - вблизи Мамаева Кургана и других основных достопримечательностей. Минусы : 1. Двуспальная кровать жутко скрипит (причем на ней спали дети, и когда они поворачивались, она скрипела так, что я просыпалась), матрас на кровати продавлен 2. Раскладной диван самый дешевый , не предназначен для комфортного сна (дсп+пенополиуретан), пыльный, не знаком с химчисткой 3. Все рассчитано на 3 гостей : три подушки, три кружки и тд, хотя при бронировании мы указывали , что гостей будет четверо 4. Подушки перьевые (одна синтетическая ) - негигиенично, и если вы аллергик (как мы), то будете спать все на одной подушке 5. Белье было застрелено только на двуспальной кровати. Для дивана нашли белье на сушке на балконе (и оно было влажное, то есть его постирали прямо перед нашим приездом , а приехали мы в 22ч после 11 часов в пути ) , хотя в бронировании явно обозначено, что мы вчетвером 6. Напор воды примерно как у летнего грибного дождя , причем душ не предназначен для мытья - лейка не достягивается до держателя , помыться нормально невозможно 7. Кондиционер расположен прямо над диваном , причем его никак не настроить , чтобы он не дул на лежащих на диване людей (мы сильно и долго пытались- в итоге дети были отправлены на кровать, а я проснулась наутро с дикой головной болью и насморком). Без кондиционера спать летом в Волгограде невозможно - днем около 40, ночью чуть меньше 30. 8. На балконе с красивой мебелью ужасно грязные окна, лучше бы не было мебели, но были чистые окна 9. Всё в квартире говорит о том, что администрация апартаментов относится к вам не лучше, чем к вороватым свиньям в грязной луже - ящики с мусорными пакетами закрыты на замки , на пакете с запасным бельем наклейка «не трогать, а то не вернем залог), на двери очень некрасивое объявление (на фото) - причем для меня норма помыть за собой посуду и вынести мусор, но что за тон?! Считаю, что администрация неверно выбрали сферу своей деятельности, сфера гостеприимства явно не для них. Все сделано не для комфорта гостей, а лишь бы было как-то. 10. Постельное белье скорее всего стирают на программе быстрая стирка 15 минут на 30 градусах , о чем говорят оставленные настройки на стиральной машине, то есть если вы не готовы породниться с предыдущими арендаторами, привозите свое 11. Шторы сшиты шириной ровно в оконный проем, ни на сантиметр больше, то есть чтобы полностью закрыть окно, нужно очень постараться . Шторы светлые и не спасают от солнца, которое в июле в данных апартаментах (на 1 этаже) светит с 4 до 8 утра, так что если вы поспать- это не сюда. Резюме - квартира для того, чтобы остановиться и посидеть под кондиционером , возможно попить чай (но его нет, купите сами), но не более. Ни помыться , ни поспать нормально у вас не получится.
Восток
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Невероятно вкусная, качественная , правильно приготовленная еда. Выпечка вне любой конкуренции, плов, шурпа, лагман, супы детям - все было прекрасным, из качественных продуктов. Мы в восторге , спасибо!
Феномен
Пермь · Шахматный клуб
Сохранить
Июль 2024
Ребенок с удовольствием ходит на занятия. Прогресс заметен стал уже после месяца занятий. Уроки проходят разнообразно, сын постоянно рассказывает что-то новенькое. Дают отличную теоретическую базу. Мы очень довольны
Центр Плова Таджикистан-Елабуга
Елабуга · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Невероятно вкусно! Брали салаты, люля из баранины, лагман, шурпу , бульон с фрикадельками, выпечку- все ооочень вкусное, свежее, порции большие, недорого. В зале чисто, приготовили все быстро. Очень рекомендую! Лучше места для обеда в дороге не найти на всем маршруте от Перми до Казани и обратно
Амакс Сафар-отель
Казань · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Были гостями отеля со 2 по 4 января. За 2 взрослых и 2 детей мы заплатили по 10000 р за 1 ночь. Что было в номере - грязный ковролин, отломанные порожки с торчащими гвоздями , скрипучие старые кровати с пружинными матрасами, на которых невозможно спать, душ с отваливающейся дверцей, плесень во всей ванной комнате, отпадывающий держатель для полотенца, допотопный гудящий телик, пыль, грязь. Из плюсов - нормальный завтрак -шведский стол. Не тратьте деньги напрасно, поищите другие варианты
Ёбисан
Пермь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2022
Мы раньше часто заказывали роллы здесь. Очень все нравилось, и вкус, и качество ингредиентов, и скорость доставки. Всем друзьям, знакомым рекомендовали данную доставку. Но сейчас хочу предостеречь! Сегодня нам привезли суши с тухлой рыбой. Заказ дома не стоял, то есть мы сразу открыли упаковки и хотели это есть. Но нам очень повезло, ведь у меня отличное обоняние и я сразу почувствовала «душок», не стала это есть и не дала голодному мужу. Когда я позвонила в доставку, мне сказали «сейчас, пару минут» (что?) и бросили трубку. Когда минут через 10 перезвонил муж, ему ответили , что проведут свою «экспертизу» и решат, что делать. Муж поехал сам возвращать заказ и очень долго объяснял, что заведение вообще-то должно вернуть деньги и забрать свою тухлую рыбу назад, но понимания со стороны менеджера (или владелицы?) было сложно достичь. Деньги нам всё-таки вернули, но… нет смысла дальше об этом рассуждать. Хочу предостеречь - отравление рыбой одно из тяжелейших пищевых отравлений , чревато многократной и многодневной рвотой, кишечными расстройствами, тяжелейшей интоксикацией вплоть до летального исхода (особенно у худых людей и детей, подверженных быстрому обезвоживанию). Берегите себя! Очень жаль, что сегодня воскресенье, и СЭС не работает.
Галактика
Чусовой · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Заехали пообедать по пути в каменный город. Поели вкусно и быстро , еда домашняя , выбор есть, все свежее.