gr_78
11
gr_78
3
подписчика
0
подписок
608к
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
7
Глобалбанка
Москва · Финансовый консалтинг
Сохранить
Май 2026
Через Глобал была самая приемлемая цена по сравнению с другими помощниками- в 2 раза (как клиенту Тбанка), заказывала карту Армении (сроки конечно получились достаточно увеличенными ~ 40 дней почти, на каком этапе возникли трудности сложно сказать, документы зависли в Армении, возможно просто не справляется с таким потоком желающих. ТГ-бот всегда был на связи, после получения карты прислали подробную инструкцию пополнения из различных банков РФ. Услугами довольна
Okleyspb
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2026
Очень хотелось обыденный белый цвет поменять на что-то интересное, в голове был серый матовый цвет, но когда пришли на выбор цвета, то координально поменяли на черно-красный хамелеон) Очень приятно были удивлены радушием управляющего Даниила (чай, кофе, вода газ/негаз, конфетки), провел экскурсию по помещению. Лидию- заводилу компании, так и не удалось увидеть, а ведь именно с нее на ютубе началось наше знакомство с ними) В конце выдали вылизанную машину и порадовали цветочками) Очень приятное место. Спасибо за новые эмоции!
Что-то греческое
село Оленевка · Кафе
Сохранить
Август 2025
В пицце достаточно много начинки, объелись до глубокого вечера На 12ч некоторых позиций нет в меню, на стол не было предложено ни соли, ни салфеток, приборы пришлось просить. Возможно всё изменится со временем. Людей немного, всегда есть куда сесть в отличие от центральной улицы, очень красивый интерьер
Кезлев къавеси
Евпатория · Кафе
Сохранить
Август 2025
Интерьер очень аутентичный и приятный, чисто. Заказ приняли сразу, единственное - кофе с яркой кислотностью, тяжело было его пить, даже сливки не спасали и мед к сыру. Пожалуйста, пересмотрите сорта кофе с менее выраженной кислотой, больше нет желания такого пробовать
Эллада
посёлок городского типа Кореиз · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Купились на видовые номера на море с террасой и гамаком, на этом плюсы закончились. Номер сильно уставший, требующий полной реновации от мебели, которая изжила себя ,то сантехники, которая вся в известковом налете, еле держится. Фена не увидели, хорошо, что был свой. Одна тумбочка на троих, которой явно не хватает, неудобное расположение розеток для зарядки телефонов, холодильник маленький. Гамак только для вида, состоит из сетки, которая при длительном лежании впивается и оставляет болезененные следы, человек массой более 60 кг будет касаться пола легко. Периодически прилетают чайки и голуби, которые шуршат на кухонной зоне и гадят (считаю, что в этом виноваты жильцы, которые подкармливают птиц, оставляя им хлеба на перилах). Также очень многие постояльцы игнорируют запрет на курении сигарет на балконах, вечером мы задыхались (установите датчики дыма, это решит проблемы). Ежедневная дискотека на побережье до 22ч утомляла. Место для парковки иногда найти впритык, но всегда удавалось. Завтраки не пользовались, есть в 3 минутах ходьбы неплохая столовая.
Жарим Варим
посёлок городского типа Кореиз · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Есть всегда из чего выбрать, самый приветливый персонал в Крыму :)
Банк РНКБ
посёлок городского типа Кореиз · Банкомат
Сохранить
Июль 2025
Объединились с банком втб, поэтому можно снять без комиссии по их картам
Лавандовые поля агрофирмы Тургеневская
Железнодорожненское сельское поселение · Природа
Сохранить
Июль 2025
На 22 июля осталась совсем маленькая полоса молодой лаванды, поэтому вход бесплатный. Пахнет все равно потрясающе)
Гости
Краснодар · Жильё посуточно
Сохранить
Июль 2025
Из плюсов - доброжелательная администратор на стойке, все остальное не стоит своих денег (4.5 тыс). Номер на третьем этаже ужасно уставший (все потертое и уставшее, с затхлостью), нет держателя душа, странная и страшная душевая шторка, фена нет, но можно попросить (с таким феном сушить только короткие мужские волосы, через 2 мин фен перегрелся и больше не включался). Есть чайник, но нет предложенной питьевой воды ни в бутылках, ни в кулерах). Вместо одеял - только простыни. Завтраки только на выбор из меню, брали кашу +сырую тарелку (сыр и масло дешёвая субстанция, давно такого не ели; каша приемлимо). Кофе только растворимый, неужели нет возможности раскошелиться и купить достойный вариант. И ещё советую бронировать через агрегаторы, при звонке лично выставляют баснословные суммы + оплата наличкой или переводом. Не рекомендую
Дегас Лайт
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Со стороны улицы вроде кажется не таким ужасным, однако на ресепшн стойкий запах табака, что оттолкнуло сразу, далее вроде достаточно неплохо на этаже. В номере есть халаты и зубные наборы (шампунь и гель для душа в дозаторе), есть бутилированная вода и кулер на этаже с горячей водой. НО (!), если вы с дороги и хотите качественно выспаться и отдохнуть, то никогда не выбирайте этот отель - я не знаю из чего сделаны эти стены, вроде добротные, но пропускают все звуки соседей, находящихся рядом (с нами находились соседи, которые сначала до 3 утра смотрели телевизор, гавкала маленькая собака, а потом мы отчётливо слышали храп мужчины, который сбивал наш сон), так и не отдохнули, встали с дико мутной головой. Завтраки - какой-то тихий ужас, спустились и поднялись сразу же (жареная курица на завтраке???) И это в цену хорошей 4* в г Москва! Парковки как таковой нет, рядом имеются платные (работают с будни с 7 до 19ч вроде) - смотрите хорошо по сторонам, не попадитесь. На вопрос на ресепшн - куда можно поставить машину, девушка махнула рукой со словами "через дорогу", мы так и не поняли куда. Рядом есть магазин Пятёрочка. Путникам-транзитникам не рекомендую