A
Aleks U.
A
2
Aleks U.
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Виталюр
Минск · Универмаг
Сохранить
Март 2022
Первые дни было отлично, но на сегодня: - овощи/фрукты несвежие, в лучшем случае просто вялые - молочка/колбасы на грани сроков хранения - готовой еды практически нет - мяса часто нет - за полчаса до закрытия магазин фактически не работает, а на тебя смотрят как на врага народа, так как "нам домой тяжело добираться" В общем, радость от открытия длилась не долго, приходится снова ходить в соседи, они конечно тоже печальны, но в них выбор больше. Справедливости ради по рыбе все отлично