Natare
5
Natare
0
подписчиков
0
подписок
45,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Галерея самоцветов
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Май 2026
Татьяна нам провела очень вдохновляющую презентацию, познакомив с живым миром камней. Мы позарядились рассказом и напитались энергией камней. Благодарим)
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Я много отправляю через авито, порядка 100 заказов в месяц. Этот пункт находился близко, поэтому часто носила туда. Но очень часто сталкивалась с почти хамским общением от сотрудника, который изображен, как раз на фото. Все остальные - милейшие люди. А тот, будто бы с синдромом вахтера, говорит в приказном тоне, будто отчитывает. Очень неприятный человек. Часто отказывал в отправках. Не позволил отправить электрогриль через авито, аргументировав это тем, что у него вычтут из заплаты. Почему вычтут, что вычтут? Это же не противоречит правилам. Я отправляю незапрещенные к транспортировке вещества. Больше на этот пункт носить заказы не будут. P.s. Тот случай, когда хамоватое и резкое общение сотрудников перекрывает возможности бизнеса
CDEK
Мытищи · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2022
Мы работали с компанией сдэк достаточно длительное время. Наш инн 7734440368. И 631107292307. С сегодняшнего дня уходим и будем, так как компания начала за денежные средства предоставлять наши данные конкурентам. А конкуренты привозили наши заказы "от себя". Это практика не новая. Несколько раз менеджера просила повлиять на этот вопрос. Менеджер не повлияла. Мы потеряли таким образом огромные средства. Теперь не побоюсь прямо сказать, не знаю ли с подачи руководства это происходит, или недобросовестные сотрудники, но данные клиентов сливают. И продают. Наши конкуренты, "благодаря" Сдэк перебили порядка 200 заказов и получили "нашу" прибыль.
Северная корона
Выборг · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Скромный недорогой отель. Подойдет для путешественников, которые прибывают на пару дней и не собираются большую часть времени находится в номере. Достаточно для того, чтобы поспать и принять душ. В кафе хотела купить кофе, но мне сказали, что ожидают банкет, кофе отменяется:) До центра на такси доезжала за 10 минут. Все близко. Ездила в Выборг, чтобы погулять. И сняла обзор на своем канале Artravel, но здесь не оставлю)
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2022
Часто уезжаю оттуда. Поставлю 5, так как место для меня "знаковое". Есть "вокзальный душок" в виде непонятных лиц, но, в остальном, место меняется. Иль Патио неплохое там, можно посидеть, есть кофейни неплохие. И таксисты-зазывала очень сильно бесят (но уже научилась не замечать их и проходить как сквозь стену)
Центральный рынок
Москва · Бар
Сохранить
Май 2022
Нравится это место по многим причинам. Во-первых, это очень современная атмосфера в центре Москвы. Во-вторых, я часто прихожу сюда с кем-то из друзей или с компанией и могу выбрать то, что я хочу на трех этажах: вид кухни, вид напитков, и местечко. Жалею только о том, что не часто. так не близко от моей локации. Но приходила и буду приходить.
Квартира-музей в сердце Выборга
Выборг · Жильё посуточно
Сохранить
Май 2022
Останавливалась в этих апартаментах во время своего небольшого путешествия по Выборгу. Очень атмосферное местечко, учитывая то, что постройки по этому адресу существуют еще с 1840-х. Произвел впечатление камин (определенно, шведское наследие) и мансарда. На своем канале Artravel оставила обзор и про эту квартиру, и про сам Выборг
Самарский академический театр драмы имени Максима Горького
городской округ Самара · Театр
Сохранить
Май 2022
Это один из главных культурных памятников Самары. Помимо самой архитектуры, открывается умопомрачительный вид на Волгу и памятник Чапаеву. А еще не было ни одного спектакля, который не понравился. Ни одного! Переехала в Москву 13 лет назад и постоянно хожу в театры, Самарский объективно хорош!
Алло! Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Заказ оплачен онлайн. Курьер приехал, привез ли часть заказа. На все вопросы: связывайтесь с представителями Алло-пицца. В Алло-пицца заявили, что весь заказ выдали. Что в итоге? Я потратила часть денег за несуществующий товар. Деньги мне не вернули, товар не вернули тоже. Извинений не последовало. Из этого следует вывод, что обман - это не лучший путеводитель бизнеса. А Алло - пицца - обманщики.