О
олег
О
3
олег
0
подписчиков
0
подписок
919
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Шашлычная № 1
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Заказывал 400гр. шашлыка из шеи. Вкусное и нежное мясо,таяющее во рту.Прекрасный вкус,нежное мясо,очень понравилось. Хочу только добавить,что немного не хватает маринового лука и зелени. Шашлык божественный. Спасибо ребятам. Было вкусно! Советую всем.
Евроопт Hyper
Минск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2019
Большая стоянка. Выгодные покупки в одном месте.