Дмитрий Васильев
7
Дмитрий Васильев
0
подписчиков
0
подписок
296,7к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
3
Хочу Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Готовят почти все вкусно, но супы отдают еле теплыми и если пойдете на обед готовьтесь ждать блюда по 20 минут. Вы зайдёте и будете сидеть ждать официанта, что бы сделать заказ. Они будут ходить мимо вас и делать вид что не замечают. Хостесс будет сидеть в телефоне, и игнорировать ваш взгляд. Потом каждое блюдо придется ждать по 15 минут. В целом кажется что место хорошее но персонал все портит.
Micha Bubble Tea
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Топовый бабл, приезжаю из Питера за ним
STG
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прихожу сюда иногда пообедать, вкусные и недорогие обеды, всем рекомендую. Единственное, каждый раз приходя сюда я сажусь за столик и жду минут 5 пока 3-5 сотрудников тусуются у стойки, Хозяева заведения могут сэкономить на зарплате минимум в 2 раза Дополняю отзыв фото, сижу жду, официанты сидят.
Marketplace
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Неплохие недорогие ланчи, хорошее кафе с вкусной выпечкой. Когда нибудь местные поворанаучатся варить гречку а не просто заливать ее водой за час до подачи.
Гуща событий
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Зашел в начале десятого за завтраком. Скрембл с авокадо был неплох, но ждал я его 35 минут, что на мой взгляд очень долго.
Гуд Чайна
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Офигенная лапша, тянут прям при вас, при этом она не мягкая и разваренная, а упругая и вкусная. Большие порции, вкусная еда. Рекомендую
Lounge bar Provance
Канаш · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
В целом очень плохие впечатления. Праздновали юбилей, испортили много чего. Первое: начало было в 15, еле еле подали первые блюда к 15:30 Второе: подали салат, оливье кислый и судя по всему испорченный, есть не стали, отдали обратно. Заранее оплатили диджея: менеджеры забыли об этом забыли, привезли какого то парня через час. Парень сидел, включал радио на ноутбуке, ходил курить, говорил надо что включить, зовите. Туалет протекал и наполнял зал запахом канализации. В целом не рекомендую проводить серьёзные мероприятия тут.
Farzi Jimmy's Indian
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Порция маленькая, лепешка из КБ, в тарелке встречаются салатные листья, которые должны бы оказаться в мусорном ведре. Своих денег не стоит
Чайный дом по-восточному
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Еда неплохая, очень большие порции, можно разделить на двоих а то и на троих. Очень вкусный кисло-острый суп с говядиной, не знаю как его готовят, но он с офигенным вкусом дымка костра. Из минусов абсолютно отвратительное обслуживание, официанты делают все что бы вы почувствовали что вам тут не рады. Зеленый чай самый дешевый чай из ленты, со вкусом банного веника.
Суши-Маркет
Петергоф · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Отличные роллы и онигири, вкусные. Да и не дорого, рекомендую