Светлана Шишкина
5
Светлана Шишкина
0
подписчиков
0
подписок
101к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
10
Навечно.рф
Тула · Ритуальные услуги
Сохранить
Май 2026
Работа Кирилла оставила только положительные впечатления. Выбор большой, все обсуждается. Стоимость и сроки исполнения - все на уровне. Благодарим 🙏
Прайм
Рязань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Добычина Наталья Александровна (г.Рязань стоматология «Прайм») – величайший специалист своего дела! Наша история начала проявляться в 9 лет. Вылезающие клыки верхней челюсти, постепенно впадающая нижняя челюсть, полностью потерянный прикус – вот результат двух лет скитаний по бесплатным и платным ортодонтам. И все это на фоне постоянного ношения огромной ортодонтической пластины. Девочка уже перестала улыбаться и до жути боялась врачей. Узнали о Наталье Александровне от друзей, они к ней ездят из Москвы, а мы теперь из Тулы за 200 км. Теплое знакомство - ребенок пошел на контакт и доверился. Очень тщательный анализ при первом осмотре, грамотное построение 3-Д модели, 2 недели переживаний и на втором приеме она нам озвучила и причину, и план лечения. Уже через 3 месяца был виден первый результат. Ежемесячные визиты только подтверждали профессионализм и огромную любовь к своему делу. За 2,5 года мы сменили 2 пластины, но они были очень аккуратные, а главное давали результат. Нам не «впаривали» дорогие брекеты, не навешивали ненужных услуг – все четко по делу. Сейчас у нас прекрасный верхний и нижний ряды зубов, нижняя челюсть вернулась в нужное положение и прикус появился вновь – девочка расцвела и стала уверенно свободно улыбаться. Нижайший Вам поклон и бесконечная благодарность, Уважаемая Наталья Александровна!
Serenity
Тула · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень атмосферное место! Уютно, чисто и мастер, безусловно, знает свое дело. Рекомендую прекрасный массаж лица, уверена и на другие зоны так же будет безупречно. Спасибо!
Победа
посёлок Внуково · Авиакомпания
Сохранить
Август 2025
Победа это .. Сказать нечего. Прямое назначение - перелет - выполняется, за остальным не сюда. Ни комфорта, ни логики ни удобства
Культурный центр Меридиан
Москва · Концертный зал
Сохранить
Август 2025
Отличный концертный зал, очень удобный по расположению и комфортно внутри. Акустика отличная
Курорт Красная Поляна
село Эстосадок · Зимние развлечения
Сохранить
Август 2025
Сказать нечего, надо видеть своими глазами. Шикарная природа, цивилизация вписалась грамотно, удобно
Грузинские истории
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Вкусно, но второй раз не тянет прийти,
Аквапарк
Серпухов · Аквапарк
Сохранить
Сентябрь 2024
Никому не рекомендую. Аквапарком это не назовёшь. Средний городской бассейн. 1. Если вы хотите принять душ до или тем-более после бассейна - не сюда. Чтоб была вода ее нужно каждые 10 секунд включать, потому что везде не краны, а кнопки. ( это без преувеличения, я считала, 10 секунд и все выключается). Две дочери с длинными волосами - нереально, так и уехали мыть головы от хлорки домой. 2. Туалет на этаже ниже от бассейна, вместе с душевыми. Лестница обычная, как с ТЦ. с тремя детьми, каждый раз мокрые после бассейна мы шли по скользким кафельным ступеням на этаж вниз по сквознякам. Идеальное решение. 3. Бассейны маленькие, всего два. Детский есть, но он для годовалых - 0,4 м. 4. Горки всего 3. Мы не скатились ни разу. Обычно в аквапарках есть свои специальные "ватрушки" без которых кататься больно и травмоопасно по пластмассовым трубам. Здесь их нет. Гремите костями, набивайте синяки. 5. Верхом возмущения были правила, с которыми никто не предложил ознакомиться, они якобы есть есть на сайте и входе, читайте. Согласна, но если они у вас настолько отличные от всех аквапарков - на них стоит акцентировать внимание клиентов! Младшему ребенку 5 лет, девочка худенькая. На входе "вежливо" сказали "вон там жилеты, одевайте". Не царское дело помочь с выбором размера и застежками. Без жилета с ребенком в бассейн нельзя - не безопасно! А то что жилет велик, он задирается вверх, застёжка трет подбородок, ребенок из него выпадает и захлебывается - это не важно, хоть утони, но в жилете! Правила такие! На жилете есть лямки продеть ноги - спереди эти лямки трут промежность, сзади давят между ягодиц, если ослабить - жилет вновь велик и ребенок из него в воде вываливается. Если с такими лямками плавать мальчикам - останутся без потомства! Объяснила, что мы приехали с кругом, я взрослая рядом, ребенок не выпадает, хлорку не хлебает - нельзя! Как итог- ребенок все время был у нас с папой на руках. Никакого отдыха. 6. В качестве бонуса - тараканы! Раньше боялась привезти с командировки в чемодане, теперь их и здесь выдают, прям в раздевалке, у шкафчиков! Перетряхнула все вещи, прежде чем поехать домой без подарка. НИКОМУ И НИКОГДА я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО МЕСТО! За семью 5 человек мы заплатили 7100рублей. За эту богадельню и 2000 жалко. Доехать до Москвы и доплатить еще 1500-2000. Там и бассейнов разной глубины, и бань и душевых и никто не диктует за мои деньги в каком круге мне купать ребенка. Хотели посмотреть для разнообразия - очень пожалели. ВОПРОС К МОДЕРАТОРАМ- ПОЧЕМУ НЕ ПРОПУСТИЛИ В ОТЗЫВ ФОТО С ТАРАКАНОМ - ОН НА СТЕНЕ РЯДОМ С ТАБЛИЧКОЙ, ЧТОБ БЫЛО ВИДНО, ЧТО Я НЕ ПРИДУМЫВАЮ!
Familia
хутор Старая Станица · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2024
Отличный гостевой дом! Смело семьёй с детьми! Это не пожитое жильё, с старым диваном. Новая постройка, продуманная до мелочей. На первом этаже кухня со всем необходимым: холодильник, микроволновка, стиральная машина. Посуда, плита, чай-кофе с вкусняшками. Все чистенько, одноразовые тапочки на входе. Во дворе есть возможность позавтракать на веранде - выход прям с кухни. Так же выведен технический островок - если что-то необходимо для машины в дорогу. В общем все 10 звезд из возможных пяти. Спасиб Елена!