Юлия Воробьева
6
Юлия Воробьева
1
подписчик
0
подписок
276,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Гуси-лебеди
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Интерьер очень уставшего вида.Все блюда, которые мы заказывали были на тройку с натяжкой, а блины совсем были сгоревшие .хотя цены не маленькие.Официантка равнодушно и молча забрала загоревшиеся блины и не забирала пустые тарелки целый час. Детская комната совсем сиротская,старые сломанные игрушки замученная годами горка.Удовольствия от посещения ресторана нет совсем.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Быстро и вкусно!
Аврора-клуб
Полянское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2025
Шикарная территория, природа, номера отличные,просторные, всё необходимое есть, везде чисто. Но совершенно не понятно почему сэкономили на матрасах, они невероятно жестокие, хоть я и не люблю особо мягкие, но тело буквально затекло, спишь как на доске. Номер был стандарт в главном корпусе с бассейном.
Евразия
Мурино · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень красивая и уютная Евразия. Быстро и вкусно накормили, внимательный официант. Спасибо!
CDEK
Мурино · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2024
Вежливые и внимательные девушки помогли с отправкой. Быстро и не дорого. Спасибо!
Одевайка
посёлок Парголово · Детский магазин
Сохранить
Апрель 2024
Очень большой выбор детской одежды, есть игровая зона для малышей. Вежливые продавцы, хорошо знают свой ассортимент и могут быстро подобрать всё что надо. Одевала там сына, теперь уже внука. Всегда ухожу с покупками. Цены очень демократичные, при хорошем качестве. Рекомендую!
Спасо-Парголовский храм
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Ноябрь 2023
В тот день меня привела в храм беда. Мой внук пережив ужасные роды дышал только благодаря ЭВЛ. Я подошла к батюшке и он очень потдержал меня и прочитал молитву, служительница тоже встала на колени и молилась вместе с нами. На утро я узнала, что мой внук дышит сам 🙏. Ему уже 8 месяцев и всё с ним хорошо, я его крестная)) До сих пор вспоминаю доброту и мудрость людей, которые служат в этом храме. Большое спасибо!
ДГБ № 1, отделение анестезиологии и реанимации
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Ноябрь 2023
Огромная благодарность врачам!!! Спасли моего внука. Ребёнка доставили через 3 часа после родов в эту больницу в реанимацию. По абгару 3,5, кровооозлияние, осфиксия . Каждый день врач была на связи. Сейчас малышу уже 8 месяцев. Сидит, ползает, говорит,почти встаёт, уже говорит первые слова. Хочу скачать родителям не отчаивайтесь, в этой больнице реально спасают детей!!
Fluffy Look
посёлок Парголово · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Делала наращивание ресниц у мастера Елены. Хочу поблагодарить мастера. Работа выполнена идеально. Спустя две недели носки не одна ресница не покинула проект, а это большая редкость. Работа не на скорость, а на совесть!