Елена Заблоцкая
13
Елена Заблоцкая
6
подписчиков
1
подписка
1,4м
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
55
ФудТрак 1ff
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Посоветовал коллега, иногда заезжаем, но заказываем заранее в приложении. Брали шаверму и бургеры, вкусно и сытно. Всегда много народа, при мне один мужчина взял 5 шаверм, а второй за ним 7! 😀 видимо, популярное, признанное клиентами место🙂
Мясо на углях
деревня Корабсельки · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Заказывала шашлык из шеи и салат из хрустящих баклажанов. Честно-на 4, да вкусно, но чего-то и в шашлыке и в салате не хватило. Помидоры в салате не ароматные, шашлык суховат. Да, поесть можно, вернуться-не уверена. Но заведение пользуется спросом, заходят семьи, возможно - отдыхающие.
Активум
Санкт-Петербург · Центр развития ребёнка
Сохранить
Апрель 2026
Очень классный центр! Сын занимается второй год: сначала сложение и вычитание (дошел до 3-х значных чисел и их в уме складывает и вычитает), уже перешли к умножению. То есть, когда ему сейчас задали в школе таблицу умножения на 2, он уже был готов и даже ничего не учил- очень удобно 😁еще и мне подсказывает, как проще считать умножение на 9). Нравится, что помимо математики дают развивающие логику задания и ребенку, действительно, интересно. Учитель Ирина-просто восторг, сын немного строптивый, но она нашла с ним общий язык на раз. Мне удобно, что можно ездить очно в центр, но если отпуск или обстоятельства, то можно позаниматься онлайн. И еще: есть поощрения за достижения, тоже хорошая мотивация, получить небольшой, но нужный подарок типа кружки-непроливайки с логотипом приятно)
Охтаинн
деревня Мистолово · Жильё посуточно
Сохранить
Март 2026
Отдыхала с детьми в однокомнатных апартаментах, чисто, комфортно, менеджер на связи, быстро отвечала, можно заказать доставку продуктов и еды. Только по еде- заранее узнавайте режим работы заведений, могут в пн работать только до обеда. Мне нравится ездить именно в апартаменты этой компании, тк всегда с уважением, скидки постоянным клиентам и самое главное-комфорт (свежий ремонт, полотенца, шампунь, зубные щетки, возможность постирать и даже горшок для ребенка).
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Ходим с сыном иногда, ему нравится айс ти, хорошее обслуживание, делают быстро, иногда попадаются нерасторопные, но редко. Все ярко, вкусно, детям нравится, главное- не брать эксклюзив совсем
Slasti
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная студия) очень ее люблю, приятные цены и качественный сервис, вода, чай, кофе, вкусняшки, чисто, классные мастера. Хожу на педикюр и маникюр уже полгода к мастеру Анастасии)
Paw Print
Санкт-Петербург · Услуги вышивки
Сохранить
Декабрь 2025
Обратилась напечатать принт на футболке ребенку, указала размер, сделали макет, оплатила заказ. На следующий день к вечеру пишет менеджер о том, что подходящего размера нет, без извинений. (Реально? Вы зачем заказ брали и просили оплатить?) Я еду за рулем. Пишу голосовое, за что в самом начале прошу прощения. Спрашиваю сколько длина футболки 146 размера, который мне предлагают взамен. Ответ гениальный: +1 см. И сообщение, чтобы я не писала голосовые. За голосовое я извинилась, зачем мне еще раз об этом писать и делать ситуацию еще более напряженной? И к чему мне приладить этот 1 см? В итоге: длину футболки она (вроде Екатерина) мне написала, но: - взяла заказ и оплату, не проверив может выполнить или нет ( при этом срок изготовления озвучила 1-3 дня, могла бы уже через сутки отдать заказ, но она только обнаружила, что размера нет); - не извинялась за накладку; - рассказала мне как лучше общаться в сообщениях И все это за 950 р. Я решила завершить этот опыт, попросила вернуть деньги. Нашла в тот же вечер фирму, которая сделает ту же работу за 600 р. и не нужно ждать 1-3 дня, рядом с метро Дунайская. У нас в городе очень страдает сфера услуг (тянет разве что ресторанный бизнес), тк на место одного расстроенного клиента придут еще 10, клиент-только кошелек, что он там делает, какие у него планы и ожидания-это не важно, просто плати, а написал или спросил не то или не так- еще и пропесочат. Спасибо за опыт.
Колорит
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Классный магазин, оочень приятное обслуживание, свежие цветы, все по-доброму и с душой. Тут же можно курить шарики)
Рыбные правила
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Декабрь 2025
Моя история с Рыбными правилами насчитывает 7-8 лет, всегда их брала, был казус один раз с рыбой с душком, но вернули деньги на депозит (брала с коллегой, она тоже заметила запах, вернули часть упаковок замороженной рыбы - странно, но экспертиза у продавьца ничего не показала), цены недемократичные, но мирилась, тк и искать новый магазин лень и вроде все знаешь, и доставка хорошая, оч вежливый персонал. Часть позиций класс: лосось в соево-медовом маринаде, блинчики с форелью, форель холодного копчения. А часть-очень посредственная- сырный пирог на любителя, тунец последний раз был со сладким привкусом, выкинула. И вот сегодня зашла заказать рыбу и наткнулась на новогодние наборы, платки в которых меня напугали. Сложилось стойкое ощущение, что вместе с покупкой рыбы мне настойчиво предложили вступить в партию и оценить свое психологическое здоровье, точнее - проработанная ли у меня личность. Это самая худшая акция, с которой я сталкивалась. Рекомендую уделять больше внимания акциям, классно было бы увидеть что-то чудесное и новогодние, а тут… я пас
Sup-Культура
городской посёлок Сиверский · Сапсёрфинг
Сохранить
Август 2025
Смешанные чувства 😅 приехали с ребенком 7 лет, бронировали сап прогулку с инструктором, в итоге: ищешь где взять сап и непромокаемый чехол по ощущениям, толчея, все суетятся, дали нам чехол и весла, отправили на причал, мы спустились, нас посадили на сап и отправили, через 20 мин звонят и спрашивают, где мы, тк нас ищет инструктор, мы остановились подождать инструктора, не дождались (может, не увидели), поплыли дальше. На выходе тоже толчея, непонятно кому отдать сап, нашли-отдали, нас никто не встретил, спросили у кого-то и пошли до дороги ждать автобус. Вот и все. Это была первая поездка на сапе) и пока я пас, больше не хочу) Приехали и пошли переодеваться, там грязно, в туалетах жутко воняет. Спасибо, что вернули разницу за поездку из-за отсутствия инструктора.