ilushka317
8
ilushka317
1
подписчик
0
подписок
73,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Отдел ЗАГС
Копейск · ЗАГС
Сохранить
Сентябрь 2025
ЗАГС сам красивый,церемония проходит торжественная очень быстро,не очень понравилась церемония
Сочи Парк
Сириус · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2025
Парк очень красивый,территория чистая и ухоженная ,вход 3200 дороговато для тех кто не катается на аттракционах,могли бы сделать тариф для тех ,кто приезжает прогуляться и посмотреть парк,покушать выйдет минимум от 800 на человека и это только хот-дог и что то из напитка,но парк очень красивый
Квадрат Курилина
Златоуст · Адвокаты
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу вырвзить огромную благодарность за хорошую работу и доведение дела до конца,выражаю благодарность Дарье Строевой и всей команде.Компания помогла в трудный момент жизни и все долги были списаны,спасибо огромное. Однозначно рекомендую компанию Квадрат Курилина
Столовая № 7
Челябинск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Удалось пообедать в этой столовой 20.10.24 лучше бы пошел в другое место, в столовой грязно , видно что текущая уборка в течении дня не проводится ,стаканчики пластмассовые это меня очень удивило ,цены очень высокие ,а за такие цены порции кладут очень маленькие , суп где то то 150 гр ,а стоимость 140 рублей,хлеб был дубовый, ну как так можно выставлять на продажу старый хлеб и судя по всему ему не один день был ,а дня 2-3 точно ,брал куриную грудку под сыром ,девушка взвешивала 194 грамма ,на кассе как потом я увидел пробили 206 , не стал ругаться, попробовал грудка очень сухая ,сыра на ней от слова нету даже ,тоненькая как листик бумажный а цена высоченная, поел всего чуть чуть , не стал доедать так как было все холодное в особенности суп. Понравился салат ,был свежий вроде как на вкус,но порция 50 гр не больше, цена тоже очень завышенная для обычного салата из овощей .Данную столовую не советую.Приложу чек для обозрения как обычный обед состоящий из салата ,1 блюда ,горячего и компот выйдет у вас на вот такую хорошую сумму.
D-club
Челябинск · Ночной клуб
Сохранить
Февраль 2024
Музыка не очень
Тюбинг-центр на Лазурном
Красноармейский муниципальный округ · Тюбинг
Сохранить
Февраль 2024
Не очень понравилось,работала только синяя горка,очень скучно на ней ,покатились минут 20 ,зашли в кафе,в кафе пусто,для чего оно там нужно не понятно,на вопрос почему ничего нету,так пятница же ответили нам,в вообщем не интересно
Invitro
Златоуст · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Здравствуйте,сегодня был в вашем офисе,хороший уютный офис,очень грамотные сотрудницы,проконсультировали меня,я остался доволен.
Ашан
Челябинск · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Отлично,был один раз,хотел взять елочку домой ,теперь у меня уголовка ✌️
Медицинский центр Созвездие
Златоуст · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2021
Не правильно сделали рентген,не правильное описание,на сайте была одна цена ,взяли с меня совсем другую сумму,на что мне ответили,что ну все же правильно,хотя написано в прайсе по другому
Пивоман
Челябинск · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2021
Обман,пиво не доливают,просрока много,мыши бегают по залу